Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда КВН Юлия Михалкова ушла из шоу «Уральские пельмени»
Эксклюзив

Звезда КВН Юлия Михалкова ушла из шоу «Уральские пельмени»

855
Звезда КВН Юлия Михалкова ушла из шоу «Уральские пельмени»
ИА «Экспресс-Новости» стала известна информация о том, что одна из самых давних участников легендарного шоу «Уральские пельмени» покинула проект. По предварительной информации, на ближайших гастролях Юлии в составе коллектива не будет.



Премьера нового сезона «пельменей» состоится уже 11 октября, на официальном сайте команды опубликована совместная фотография участников, которые примут участие в ближайших концертных программах. И фотографии Юлии Михалковой там нет.

Зато присутствуют фото других звёзд коллектива: Андрея Рожкова и Вячеслава Мясникова, которые, как известно, ещё в прошлом году из-за творческих и финансовых разногласий перестали участвовать в проектах основного состава «Уральских пельменей». Позднее они заявили об открытии собственного шоу.

Что же касается Юлии Михалковой, то, как указывают источники, она сама решила завершить свою карьеру в проекте, который её прославил. По слухам, Юлия не захотела участвовать в разъездных концертах, ссылаясь на личные обстоятельства. И такое решение вызвало протест других участников. Поэтому руководство шоу решило, что пора вливать в проект новые силы и дать дорогу молодым и талантливым юмористам.

Звезда КВН Юлия Михалкова ушла из шоу «Уральские пельмени»


От самой Юлии комментариев по поводу своего ухода из шоу не поступало. И даже на её странице в Инстаграме до сих пор есть упоминание о том, что она всё ещё участница проекта «Уральские пельмени».

Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало о том, как певица Пелагея вызвала фурор на полуфинале Высшей лиги КВН, явившись на соревнования в алом платье с обнажёнными плечами.
#Звезда #Шоу #Проект #КВН #Уход #Михалкова
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК