Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гарик Харламов решил избавиться от своего лишнего веса
Эксклюзив

Гарик Харламов решил избавиться от своего лишнего веса

401
Гарик Харламов решил избавиться от своего лишнего веса
Популярный российский юморист, резидент Comedy Club Гарик Харламов признался в том, что старается ограничивать себя в еде и избавляется от лишнего веса.

Комик заявил журналистам, что устал от своих растущих как на дрожжах щеках и животе. Не устраивает Гарика и появление у него третьего подбородка. Взглянув на все это, Харламов твердо решил всерьез заняться собственной фигурой и пересмотреть свой рацион. И если раньше юморист старался придерживаться правильного питания только дома, то теперь он стал отказываться от еды и на различных мероприятиях, а также на работе.



Резидент Comedy Club утверждает, что в случае если он наедается, то может не встать с места. Гарик понимает, что ему нужно хорошо выглядеть на сцене, а для этого необходимо постоянно за собой следить. Кроме ограничений в еде, Харламов стал еще и отказываться от употребления алкогольных напитков. Он объясняет это не только усилением аппетита из-за выпиваемого спиртного, но еще и ухудшением самочувствия после его употребления. В свежем интервью журналистам юморист признался, что в настоящее время не пьет алкоголь вообще.

А вот что касается спорта, то тут пока Гарику похвастаться нечем. Он не скрывает того, что далек от этого, предпочитая лежать на диване и играть в приставку. Ранее резидент Comedy Club рассказывал о том, что его супруга, известная актриса Кристина Асмус, часто ругается с ним из-за его пристрастий к играм, но избавляться от такого увлечения комик не собирается.

Гарик Харламов решил избавиться от своего лишнего веса


Харламов продолжает активно вести свой блог в Инстаграме. Многие подписчики звездного юмориста регулярно критикуют его из-за лишнего веса и постоянно призывают к избавлению от лишних килограммов. Но сам Гарик, как выяснили журналисты ИА «Экспресс-Новости», в ответ на такие замечания предпочитает отшучиваться. Недавно он написал в своем микроблоге большой пост, представляющий собой «лайфхак» для тех, кто желает узнать «секрет полноты Харламова». В нем резидент Comedy Club сразу заявил, что идеальной формой считает шар. После этого назвал главные способы добиться такой «идеальной формы». Для этого, по словам юмориста, нужно есть больше мучного, жирного и калорийного, а также как можно меньше двигаться, вставая с дивана только по нужде. А в конце своего «лайфхака» комик пообещал написать об этом книгу.
#Гарик Харламов #Comedy Club #Похудение #Лишний вес #Инстаграм
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК