Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Джуна предрекала этим трем знакам зодиака долгую и счастливую жизнь
Эксклюзив

Джуна предрекала этим трем знакам зодиака долгую и счастливую жизнь

377
Джуна предрекала этим трем знакам зодиака долгую и счастливую жизнь
Давно известно, что люди, рожденные под теми или иными зодиакальными созвездиями, имеют похожие черты характера. А правда это или нет - решать вам. Но факт, что астрология была в почете еще с давних времен, отрицать не стоит.



Сегодня ИА «Экспресс-Новости» стало известно, что именитая Джуна Давиташвили в свое время выделяла трех знаков зодиака - любимчиков судьбы. По мнению экстрасенса, несмотря на то что каждый человек сам творит свое счастье, представителям именно этих зодиакальных созвездий всегда везет немного больше, чем другим.

3. Лев


Львы способны создавать свою зону комфорта таким образом, что внешние раздражители не имеют для них никого значения. Они мастерски умеют радоваться каждому мгновению и заряжают позитивом всех окружающих. Это и позволяет Львам идти по долгой дороге счастья и гармонии.

Джуна предрекала этим трем знакам зодиака долгую и счастливую жизнь


2. Водолей


В то время как Водолеи - противоречивые натуры, Джуна считала, что они входят в тройку счастливых знаков. А ощущать счастье Водолеям помогают окружающие люди, так как сами они очень общительны. При этом представители данного зодиакального созвездия настолько самодостаточны, что и в полном одиночестве чувствуют себя полноценными и счастливыми. Легкость в отношении к миру, непостоянство, склонность к авантюрам умножают их счастье за счет насыщенной и интересной жизни.

1. Близнецы


Джуна поставила Близнецов на первое место по счастью. Астролог считала, что стихия Воздуха наделила этот знак беззаботностью, изысканностью и жизнелюбием. Они не обращают внимания на небольшие неприятности, зато живут в свое удовольствие. Удача всегда улыбается открытым и жизнерадостным людям, а Близнецы именно такие. Этим людям тяжело навязать свое мнение и привить комплексы. Все эти факторы позволяют представителям данного знака зодиака проживать долгую и счастливую жизнь.
#Джуна #Знак зодиака #Счастье #Жизнь #Удача #Лев #Водолей #Близнецы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК