Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба уверен: желания этих знаков зодиака, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся
Эксклюзив

Павел Глоба уверен: желания этих знаков зодиака, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся

234
Павел Глоба уверен: желания этих знаков зодиака, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся
Мечтать – это нереально здорово, а особенно, когда есть все шансы на то, что желание исполнится. Грядущий год, в частности зима, приготовили много приятных сюрпризов. Сегодня информационному агентству «Экспресс-Новости» стало известно, что популярный астролог Павел Глоба сделал прогноз, в котором выделил тех, кто может смело загадывать желание в новогоднюю ночь и не бояться, что оно не сбудется. Крыса в вопросе самых заветных желаний будет особенно благосклонна к четырем знакам зодиака.



Близнецы


Для людей, рожденных под созвездием Близнецов, зима 2019-2020 готовит немало сюрпризов. Единственное, что требуется от самих Близнецов – мыслить позитивно, чтобы притягивать к себе положительную энергию, которая поможет в осуществлении всех желаний. Ни в коем случае не зацикливайтесь на неприятностях и негативных мыслях. Если соблюдать эти простые правила, то Павел Глоба уверен: все мечты обязательно сбудутся. Даже те, о которых Близнецы боялись признаваться.

Рыбы


Повезет и Рыбам, у которых год окажется чересчур ответственным. Для того, чтобы все мечты стали реальностью, этим людям нужно сосредоточиться только на себе. Приятные покупки, прогулки, романтические свидания – все это поспособствует приближению исполнения самых сокровенных желаний. Стать на голову выше себя – вот что подарит Рыбам грядущая зима.

Павел Глоба уверен: желания этих знаков зодиака, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся


Козерог


Также астролог выделил представителей зодиакального созвездия Козерог. Для них зима будет по-настоящему волшебной. Козероги, будьте уверены, что позитивные перемены произойдут и в вашей карьерной деятельности, и в личной жизни, и в финансовом плане. Более того, Глоба отмечает, что Крыса будет благосклонна к Козерогам больше, чем к другим знакам. Поэтому в новогоднюю ночь не ограничивайтесь только одним желанием, сбудутся все!

Лев


Львы, а о чем мечтаете вы? О любви или о новой машине? Хотя это не важно, ведь любое ваше желание сбудется. И вы можете этому посодействовать: прислушивайтесь к своему внутреннему голосу и больше проводите времени в одиночестве. Крыса любит целеустремленных и амбициозных личностей, поэтому зимой Львы получат за все свои старания вознаграждение. И не забывайте: чтобы все задуманное сбылось, важно не переставать мечтать.
#Павел Глоба #Новый год #Желание #Мечта #Знак зодиака #2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК