Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 19 октября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 19 октября

465
Лунный прогноз красоты и здоровья на 19 октября
19 октября убывающая Луна все еще будет находиться в знаке Близнецы. В такой период у многих повысятся мыслительные способности, будет ощущаться повышенная концентрация. А дополнительная энергия позволит переделать за день множество дел. Обязательно уделите время своему внешнему виду. Запишитесь при необходимости к косметологу или хотя бы проведите несколько более простых процедур дома. Особых ограничений при выборе косметических процедур на этот день нет.



21-й лунный день, который наступит 19 октября, астрологи называют оптимальным для творческой и физической активности. Особенно удачными обещают стать дальние поездки и путешествия. С самочувствием у большинства в этот день проблем возникнуть не должно, но все же прихватить с собой аптечку в поездку стоит.

Свое покровительство в эту субботу возьмет Сатурн – планета с тяжелой, но сильной энергией. В такой день советуют сосредотачиваться на решении начатых ранее дел, а какие-либо новые проекты отложить на потом. Во время тяжелой и напряженной работы не забывайте делать побольше перерывов.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 19 октября


В лунном календаре стрижек, как узнали журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости», 19 октября допускаются практически все манипуляции с волосами. Выполнение стрижки позволит привлечь в свою жизнь удачу и укрепить романтические отношения.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Сатурн
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК