Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 19 октября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 19 октября

416
Таро-прогноз на 19 октября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 19 октября. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Старший Аркан – Император»


Для кого-то «Старший Аркан – Император» покажет на вопросы, связанные с судебными, юридическими делами. Возможно, в субботу вы будете посещать казенные учреждения. Часто данная карта указывает на подписание различных бумаг или на сделки.

Таро-прогноз на 19 октября


2 – карта «Король Мечей»


Судьба 19 октября предоставит вам экзамен, в котором вы должны показать все свои способности, сообразительность и умение пользоваться собственным накопившимся опытом. Вам следует подготовиться ко всем испытаниям. У вас должны быть самые убедительные аргументы, а также не лишним будет проявить свою обаятельность и остроумие.

Таро-прогноз на 19 октября


3 – карта «Рыцарь Жезлов»


В субботу вы будете активно и динамично продвигаться к своей цели. Вся ваша энергичность будет плодотворна и пойдет вам на пользу. «Рыцарь Жезлов» символизирует теплоту души и страсть. 19 октября вам как никогда будет хотеться жить и наслаждаться каждым моментом. Однако вам важно следить за тем, чтобы ваш энтузиазм не переходил грани, потому что это все может перерасти в нетерпение и повышенную импульсивность.

Таро-прогноз на 19 октября

#Таро-прогноз #Октябрь #2019 #Карта #Таро #Осень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК