Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Симона Юнусова набила татуировку в честь новорожденного внука
Эксклюзив

Симона Юнусова набила татуировку в честь новорожденного внука

432
Симона Юнусова набила татуировку в честь новорожденного внука
16 октября текущего года Тимур Юнусов, более известный как Тимати, вновь стал отцом. Его избранница – модель Анастасия Решетова, родила сына, которого назвали Ратмиром. Главной фанаткой новорожденного малыша стала его звездная бабушка Симона. 49-летняя женщина набила на руке тату с датой рождения Ратмира.



Как стало известно корреспонденту информагентства «Экспресс-Новости», Симона доверила свое тело проверенным мастерам из собственного тату-салона Тимати «13». Юнусова решила не изменять себе и выбрала римские цифры. Отметим, что над новой татуировкой красуется надпись XIX.III.MMXIV – дата рождения Алисы, первой дочери Тимати.


«Меня рассмешила реакция Артема (младший сын, для тех, кто не знает). ''Мам, а для моих детей место останется?!'' – ''Конечно, мой родной, я же не твой старший брат''», – поделилась с подписчиками звездная бабушка.


ИА «Экспресс-Новости» напоминает, что возлюбленные Тимур и Анастасия полгода скрывали «интересное» положение девушки. Как только модель рассекретила свою беременность, она стала активно вести «мамский» блог в Инстаграме. Решетова старалась делиться всеми подробностями своего положения и спрашивала советы у уже состоявшихся матерей. О рождении малыша молодая мама тоже рассказала в своем микроблоге. Анастасия отметила, что роды протекали более 15 часов.

Симона Юнусова набила татуировку в честь новорожденного внука


Как уже ранее было отмечено, смуглого младенца с черными волосами назвали Ратмиром в честь трагически погибшего близкого друга Тимати, певца Ратмира Шишкова. В возрасте 19 лет на пике своей популярности он попал в ужасную автоаварию в центре Москвы. 23 марта 2007 года Мерседес музыкального исполнителя столкнулся с Фольксвагеном Тигуан на пересечении улицы Садовая-Спасская и Орликова переулка.

В результате столкновения автомобиль загорелся, а двери заблокировались. Все, кто в нем находились, буквально сгорели заживо. А спустя несколько часов после смерти Ратмира его возлюбленная София родила дочь Стефанию.

Симона Юнусова набила татуировку в честь новорожденного внука


Мать погибшего юного певца, Ляля Михайловна Шишкова, узнав о том, что Тимур назвал наследника в честь ее сына, не смогла сдержать эмоций и расплакалась: «Я, конечно же, позвонила, поздравила Тимура. Очень за него рада. Если честно, не предполагала, как он планирует назвать кроху, а узнав, была тронута до слез. В разговоре он заметил, что таким образом наследие и память о моем сыне останутся надолго».
#Симона #Бабушка #Татуировка #Внук #Рождение #Тимати #Анастасия Решетова
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК