Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вдова Караченцова не хочет видеть Ларису Гузееву на поминках мужа
Эксклюзив

Вдова Караченцова не хочет видеть Ларису Гузееву на поминках мужа

329
Вдова Караченцова не хочет видеть Ларису Гузееву на поминках мужа
Вдова Николая Караченцова, Людмила Поргина, не на шутку разозлилась и обиделась на актрису и телеведущую Ларису Гузееву. Звезда шоу "Давай поженимся!" в свойственной ей насмешливо-пренебрежительной манере позволила себе назвать Поргину "веселой вдовой", которая красными губами пила шампанское на поминках собственного мужа.



ИА "Экспресс-Новости" стало известно, что именно этот инцидент заставил Поргину твердо решить для себя: на вечер памяти Николая Караченцова Гузеевой входа нет. Знакомые и коллеги Ларисы и Людмилы уверены, что женщины конфликтуют уже несколько лет, однако вдова Караченцова эти домыслы опровергает. Она утверждает, что никогда не ссорилась с актрисой, однако не понимает, почему она вспомнила детали поминок Николая Петровича только сейчас, спустя год.

Поргина заявила, что не видит ничего предосудительного в своем поведении на вечере прощания с супругом. Именно такой, жизнерадостной, а не горюющей он и хотел ее видеть всегда. "Никто не смеет утверждать, что я была навеселе. Мы пели песни, читали стихи. Гузеева не была на том вечере. Не ей меня судить", - говорит вдова. Людмила говорит, что давно привыкла игнорировать язвительные выпады в свой адрес. С момента страшной аварии, которая на долгие годы лишила Николая Петровича возможности ходить и даже разговаривать, до его смерти на Поргину то и дело обрушивались с критикой. Те самые поминки, где вдова провозглашала тосты и, казалось, совсем позабыла о поводе, по которому все собрались, тогда вызвали непонимание многих звезд. Так, художник Никас Сафронов пытался призвать Поргину к более "приличному" поведению в траурный вечер.

Вдова Караченцова не хочет видеть Ларису Гузееву на поминках мужа


Осуждать Гузееву Людмила Поргина не хочет, да и некогда. Нужно готовиться к годовщине со дня смерти Николая Караченцова. Правда, вечер состоится не в дату кончины, 26 октября, а тремя месяцами позже. Так решили в "Ленкоме". Поргина сообщила, что на поминки придут самые близкие: коллеги, друзья, приятели Николая. Ларису Гузееву вдова звать не собирается. Поясняет тем, что она никогда не была близкой подругой Караченцова.
#Людмила Поргина #Николай Караченцов #Лариса Гузеева #Поминки #Вдова #Шоу-бизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК