Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 28 октября
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 28 октября

420
Любовный гороскоп на 28 октября
О том, какие советы и рекомендации для знаков зодиака, касающиеся их личной жизни, дают астрологи на 28 октября 2019 года, готовы рассказать корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овны получат отличный шанс провести время с любимым человеком, подобрав некое увлекательное совместное занятие. Пользуйтесь моментом, ведь последующие дни недели обещают стать для вас непростыми и напряженными.

Тельцы должны научиться находить свободные минутки для своей второй половинки даже в моменты, когда они загружены работой или другими делами.

Для Близнецов этот день, как прогнозируется, пройдет в обыденном режиме. Каких-либо приятных сюрпризов в личной жизни не ожидается. Но и внезапных конфликтов и ссор произойти тоже не должно.

Ракам астрологи советуют во второй половине дня отправиться вместе с их возлюбленными на прогулку по осеннему парку или вдоль ближайшего водоема. Во время прогулки лучше говорить только на позитивные темы, избегая выяснения отношений.



Больше всего в этот день повезет тем Львам, которые пока не встретили свою любовь. Но для того, чтобы приблизить такую судьбоносную встречу, им предстоит предпринять максимум усилий.

Девам нужно определить, какие из их качеств и характерных черт особо не нравятся их избранникам. После этого начните работать над собой, пытаясь устранить такие качества и черты либо изменить их в лучшую сторону.

Весам не стоит подшучивать над своим любимым человеком, даже если ваши шутки будут безобидными и не жестокими. Если любите шутить, то делайте это над вещами, которые не касаются вашей пассии.

Скорпионы могут столкнуться в этот день с выбором: остаться дома со своим спутником или отправиться куда-то с друзьями. Второй вариант следует выбирать только в том случае, если ваш партнер действительно вас отпускает и не обижается по этому поводу.

Любовный гороскоп на 28 октября


Стрельцам астрологи рекомендуют поменьше обижаться из-за каких-то мелочей. Слишком частые обиды могут быстро перерасти в конфликт, который, в свою очередь, разрешить будет не так просто.

Козерогам не нужно стесняться просить о помощи свою вторую половинку. В то же время отказывать ей в ее просьбах тоже не стоит. Если вы не можете выполнить какую-то ее просьбу, то спокойно и доходчиво это ей объясните.

У Водолеев на личном фронте ожидается затишье, у которого есть свои плюсы и минусы. Никакого продвижения в отношениях оно не даст, но зато проблем с конфликтами опасаться в ближайшее время не придется.

Рыбам необходимо научиться понимать своего любимого человека с полуслова. Это непременно положительно скажется на ваших отношениях и сблизит вас еще сильнее.
#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК