Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп Павла Глобы на неделю с 28 октября по 3 ноября
Эксклюзив

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 28 октября по 3 ноября

370
Гороскоп Павла Глобы на неделю с 28 октября по 3 ноября
По мнению астролога Павла Глобы, предстоящая неделя должна стать очень важной для представителей многих знаков зодиака. Некоторые проблемы и неурядицы покажут, насколько правилен ваш путь и как его скорректировать. Более подробно в данной статье расскажет корреспондент ИА «Экспресс-Новости».



Овен


Овнов на этой неделе ожидают шикарное настроение, отличное самочувствие и уверенность в собственных силах. Павел Глоба рекомендует вам в среду не браться за несколько дел одновременно. А в четверг будьте готовы отстаивать себя и свою позицию, так вам удастся разрешить многие проблемы.

Телец


Главный совет Тельцам от астролога – не торопить события и не принимать все близко к сердцу. В данный период времени звезды будут благосклонны к вам, поэтому, вместо того чтобы расстраиваться из-за возникающих проблем, соберите всю волю в кулак и начните их решать. В пятницу вам рекомендуется не слушать посторонних людей, опирайтесь исключительно на свое мнение.

Близнецы


Перед Близнецами на этой неделе откроются новые перспективные возможности. Вам не стоит отказываться от общения с малознакомыми людьми, потому что кто-то из них может сделать вам интересное деловое предложение. Новые перспективы могут появиться и в личной жизни. На выходных специалист настоятельно рекомендует отдохнуть на природе.

Рак


В этот период времени Ракам нужно проявить выдержку и самообладание. Это поможет достичь определенной цели. Для успеха нужна тщательная подготовка и проверка необходимой информации. Принимайте помощь от окружающих, но не рассчитывайте только на них. К концу недели вы ощутите, что смогли добиться своего.

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 28 октября по 3 ноября


Лев


На этой неделе внимательно прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Он поможет вам понять, в правильном ли направлении вы двигаетесь. Жизнь преподнесет на этой неделе массу сюрпризов, но не только приятных. В среду вы можете очень удачно воспользоваться деловыми связями, сделав для себя важный профессиональный выбор. Выходные проведите рядом с семьей.

Дева


Возможно, Девам на этой неделе придется даже скрываться от шквала предложений, который внезапно обрушится на вас. Принимая какие-то из них, вам в первую очередь нужно учесть свои собственные интересы. Во вторник сосредоточьтесь на работе, чтобы успеть закончить начатые дела.

Весы


В данный период времени у Весов появится изменить свою жизнь к лучшему. Павел Глоба не исключает неожиданных встреч и знакомств. Не доверяйте сплетням, которые вьются вокруг вашего близкого человека, иначе рискуете его потерять. В пятницу вы можете получить новость, которая перевернет вашу жизнь с ног на голову.

Скорпион


Астролог напоминает Скорпионам, что пора браться за работу. Забудьте про лень и устремитесь к новым свершениям. Начинать нужно сразу с понедельника, нет времени ждать. Вас ждут новые проекты, задания, планы. И все это сулит успех и прибыль.

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 28 октября по 3 ноября


Стрелец


Главный девиз этой недели для Стрельцов – доверяй, но проверяй. Вам нужно проявлять внимательность во всех делах. Астролог отмечает, что вам удастся подняться на ступеньку выше по карьерной лестнице и получить прибыль гораздо больше, чем обычно. Также проводите больше времени с семьей, они нуждаются в вашем внимании.

Козерог


Козерогам в достижениях целей мешают собственные комплексы и сомнения. Вам нужно срочно их отбросить и заняться тем, к чему вас тянет. Даже самые экстравагантные идеи найдут положительный отклик. Однако не забудьте сначала продумать все до малейших деталей. Во вторник вам не стоит открывать свою душу малознакомым людям.

Водолей


В этот временной период Водолеям будет полезно подвести определенный итог и вспомнить о том, что и кто для вас является значимым. Ваше умение найти подход к любому человеку поможет наладить новые полезные связи. В личной жизни, как отмечает Павел Глоба, возможны вспышки ревности и сомнения. Не стоит расставаться с любимым человеком в порыве гнева. Разберитесь в проблеме.

Рыбы


На этой неделе Рыбам придется делать то, что нужно, а не то, что хочется. Попробуйте найти компромисс. Не закрывайтесь от происходящего, не отказывайтесь от новых возможностей. Не расстраивайтесь, если вам кажется, что ваш труд напрасен. Уже скоро вы получите вознаграждение. В пятницу тщательнее подбирайте слова и действия, чтобы в дальнейшем они не сыграли против вас.
#Павел Глоба #Гороскоп #Октябрь #Ноябрь #Знак зодиака #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК