Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женихам на заметку: главные женские недостатки по знакам зодиака
Эксклюзив

Женихам на заметку: главные женские недостатки по знакам зодиака

340
Женихам на заметку: главные женские недостатки по знакам зодиака
Есть такое устоявшееся мнение, что идеальных людей не бывает. И вот, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», астрологи взялись это подтвердить. И, пользуясь подсказками звёзд, вывели основные негативные черты женщин, согласно дате их рождения.



Овен


Агрессивность, неумение сидеть на одном месте, непостоянство, отрицание компромисса и умение отстаивать собственное враньё - это главные отрицательные качества женщины-Овна.

Телец


Женщины-Тельцы невероятно упрямы, опаздывают везде, где только можно, и своим появлением умеют создавать проблемы другим людям. И себе заодно.

Близнецы


Близнецы - настоящие сороки, которые обожают слушать сплетни и их распространять. А ещё могут использовать отношения в личных целях, а при их достижении легко разрывают связь.

Рак


Раки - большие пессимисты и абсолютно не умеют разбираться в людях. Если кому-то поставили клеймо «плохого человека», то это навечно.

Женихам на заметку: главные женские недостатки по знакам зодиака


Лев


Желание всегда быть в центре внимания делает Львицу обидчивой и невероятно мстительной в том случае, если обратили внимание на кого-то другого.

Дева


Маниакальное стремление Дев к порядку и жизни по расписанию может свести с ума кого угодно. Это про них часто говорят: «Их бы энергию да в нужное русло…»

Весы


Обаятельные и привлекательные, но такие нерациональные и необязательные, Весы способны вывести из себя даже человека с железными нервами.

Скорпион


Ревнивы до жути, а в приступах ревности ещё и опасны. Особенно, если сцена происходит на кухне, а ложки, вилки, ножи и скалки находятся на расстоянии вытянутой руки.

Стрелец


У женщин-Стрельцов напрочь отсутствует такое качество, как обходительность Они всегда режут правду-матку в глаза, какой бы неприятной она ни была. И при этом частенько используют простые доходчивые русские слова, а не цитаты из классической литературы.

Женихам на заметку: главные женские недостатки по знакам зодиака


Козерог


Козероги замкнуты и всегда выглядят равнодушными. Они очень скупы на эмоции и не при этом не умеют прощать другим людям даже небольшие ошибки.

Водолей


Водолеи очень тяжело сходятся с людьми. Осторожность при новых знакомствах, которая часто переходит в подозрительность, явно написанную на лице, отпугивает от них потенциальных друзей и кавалеров.

Рыбы


Повышенная чувствительность и эмоциональность делает Рыб влюбчивыми натурами. Тем больнее бывает падать, когда наступает прозрение. После этого Рыбы, долго приходя в себя, замыкаются и ни с кем не хотят общаться. Иногда подобные депрессии растягиваются на годы.
#Зодиак #Знак #Астрология #Женщина #Недостаток #Качество
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК