Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: женщина влюбилась в иностранца, и оказалась обманута
Эксклюзив

История из жизни: женщина влюбилась в иностранца, и оказалась обманута

319
История из жизни: женщина влюбилась в иностранца, и оказалась обманута
Галина уже отчаялась найти свое женское счастье. Первый брак распался почти десять лет назад, а новые отношения так и не начались. Да и где познакомиться с достойным холостым мужчиной чуть за сорок? Галина работала с утра до вечера, а по выходным встречалась с давними подругами или смотрела сериалы, обнявшись с любимой собакой. Такой привычный уклад жизни ее вполне устраивал, вот только очень хотелось опереться на мужское плечо.



Однажды ее подруга рассказала, что их коллега из другого отдела познакомилась в Интернете со шведом, влюбилась в него и уехала в Швецию. Галина загорелась этой идеей - может, где-то за границей ждет ее настоящая любовь? Тем более знание английского у нее приличное, спасибо частым командировкам на прошлой работе. Она зарегистрировалась на международном сайте знакомств, выложила свою лучшую фотографию и стала ждать.

В первый месяц ей писали только арабы и китайцы. Ни те, ни другие ее не интересовали. И вот как-то вечером пришла заявка от статного американца в военной форме. Он похвалил ее прическу, был очень вежлив и заинтересован.

Галина порхала над землей всю неделю - переписка с военным набирала обороты. Она рассказала ему о неудачах в первом браке, о проблемах с мамой и поделилась мечтой увидеть Гранд-Каньон. Он поведал ей о тяжелой обстановке в Сирии, где он сейчас находился, и признался, что никогда не встречался с такой удивительной женщиной, как она.

В один будний вечер он признался ей в любви и предложил переехать к нему в Америку, как только закончится его военный контракт. Галина не могла поверить своему счастью. Она с радостью согласилась и начала готовить документы на визу. Только вот нужно было приглашение от гражданина США, о чем она написала своему жениху.

Он долго не выходил на связь, а потом, долго извиняясь, попросил ее выслать 1000$ на расходы по приглашению и заплатить начальству, чтобы те сократили срок его службы - и тогда они смогут увидеться еще раньше. Галина, не долго думая, отправила деньги, которые откладывала на отпуск. Ее возлюбленный был очень благодарен - чего не сделаешь ради любви. Дела у него продвигались быстро - ее деньги помогли ему сократить срок службы!

Прошли пара недель, и жених снова попросил у нее денег - ему надо было долететь до США своим ходом, чтобы приготовить для нее дом. Она отправила последние 2000$ и стала с нетерпением ждать вестей уже из Америки.

История из жизни: женщина влюбилась в иностранца, и оказалась обманута


Вот только вести все не приходили. День, два, неделю не выходил на связь ее мужчина. Что же могло случиться? Как-то вечером она получила от него сообщение - его дом сгорел, пока он был на войне, кредит ему не дают, поэтому он не знает, где и как они теперь будут жить. Разве что снять новый, но нужно заплатить за полгода вперед. Но он понимает, что у нее нет такой большой суммы - 15000$.

Галина долго не раздумывала и побежала в банк брать кредит. Разговорившись с сотрудницей, она рассказала свою историю. Сотрудница отреагировала не так, как ожидала Галина - она сразу заподозрила в любимом Галины мошенника. Галина только рассмеялась в ответ. Тогда сотрудница банка открыла браузер и нашла такую же историю с другой женщиной - та успела взять кредит и отправить огромную сумму денег «американцу», который оказался жителем Африки. Галина пришла домой в расстроенных чувствах и начала искать похожие истории в Интернете - таких оказались десятки…

История из жизни: женщина влюбилась в иностранца, и оказалась обманута


Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», Галина не жалеет о потерянных деньгах, которые она успела отправить. Она рада, что судьба оказалась к ней милостива, и Галина не успела взять огромный кредит. Женщина также продолжает верить, что встретит настоящую любовь, тем более ее сосед на прошлой неделе позвал на свидание. Может, любовь живет гораздо ближе, чем мы думаем?
#Мошенник #Обман #Иностранец #США
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК