Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таролог Наталья Копнева предвещает Плющенко череду судьбоносных событий
Эксклюзив

Таролог Наталья Копнева предвещает Плющенко череду судьбоносных событий

350
Таролог Наталья Копнева предвещает Плющенко череду судьбоносных событий
Талантливый фигурист и примерный семьянин Евгений Плющенко ведет активный образ жизни и нередко становится фигурантом светской хроники. Как стало известно корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», таролог Наталья Копнева предвещает ему в ближайшие полгода череду судьбоносных событий.

Ноябрь проведет Плющенко в воспоминаниях, будет буквально зациклен на прошлом. Это будет период переосмысливания своих поступков и достижений в спорте, все ли правильно он сделал или мог бы сделать еще лучше. Именно этот месяц сулит ему встречу с кем-то из прошлого, больше, похоже, что это друг детства или первая юношеская любовь.



В декабре Плющенко не отвертеться от ведения документации. Скорее всего, это подписание новых контрактов, предложений сотрудничества с зарубежными партнерами или постановки новых ледовых шоу. Каждое решение будет ему даваться с трудом, после долгого взвешивания всех за и против. Таролог высказала свое предположение о том, что карты говорят о предложении инвестировать средства в какую-то недвижимость. И он загорится желанием это купить, но будет совещаться с женой.

Январь порадует Плющенко большими гонорарами, его буквально захлестнет финансовый успех. Хорошо видно, что ему возвратят задолженность по старым контрактам и авансируют новые проекты, запланированные на ближайшее будущее.

Февраль будет богат на общение, поэтому все его силы будут мобилизованы для коммуникаций. Это множество запланированных и случайных встреч с деловыми партнерами, а также многочасовые переговоры по деталям того или иного проекта. Плющенко будет приходить домой опустошенный и валиться с ног от усталости. Поэтому хочется надеяться, что близкие люди поймут его состояние.

Таролог Наталья Копнева предвещает Плющенко череду судьбоносных событий


По словам Копневой, март принесет фигуристу новое знакомство с женщиной, которое перерастет на мгновение в глубокое чувство. Все быстро угаснет, как и начнется. Его поглотит стихия мимолетного романа, который вскоре наложит на его душу неприятный осадок.

Апрель для Плющенко станет знаковым для сохранения семейного очага. После многочисленных ссор, целого вагона сплетен и нелепых «уток» СМИ его отношения с женой наладятся и все войдет в привычное русло. Все дело в том, что супруга примет нейтральную позицию и почти не будет осуждать мужа, переводя все в легкую шутку. Яна Рудковская просто пустит все на самотек и будет спокойно ждать, когда же ее муж наконец прозреет. Таролог уверяет, что с того момента их чувства воспрянут с новой силой, их будут часто видеть вместе на светских мероприятиях. Плющенко ударится с головой в работу, зная, что так дорог семье.
#Евгений Плющенко #Фигурист #Контракт #Светская хроника #Предсказание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК