Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 10 ноября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 10 ноября 2019 года

408
Гороскоп на 10 ноября 2019 года
ИА "Экспресс-Новости" предлагает ознакомиться с советами астрологов на 10 ноября 2019 года. И пусть это воскресенье принесет вам по-настоящему теплые и добрые события!

Овен


Овнам астрологи рекомендуют обратить пристальное внимание на свое здоровье. Многочисленные факторы окружающей среды так и норовят нанести вред вашему организму. Кроме того, скажется серьезное эмоциональное напряжение. Нервы на пределе, из-за чего вы еще более уязвимы для болезней.

Телец


Тельцов 10 ноября могут ждать разочарования и провалы в личной сфере. Человек, который вам давно импонирует, предпочтет не ваше общество. Но звезды советуют не огорчаться, ибо все в мире происходит только к лучшему. Старайтесь смотреть на ситуацию оптимистично. Значит, ваш час еще не настал.

Близнецы


Близнецам в это воскресенье будет не до релакса. Предстоит переделать кучу дел, а потом еще и с родственниками взаимоотношения выяснять. Не откладывайте решение проблем на потом, чтобы не потерять равновесие и не упустить драгоценное время.

Рак




Ракам стоит быть осторожнее, не вести себя фривольно, чтобы не вызвать недовольство и ревность второй половинки. Ваша излишняя общительность и, казалось бы, безобидный флирт могут разрушить длительные отношения.

Лев


Львами 10 ноября овладеют соблазны. Захочется рисковать, появится желание поставить все на "зеро". Особенно это касается личной жизни. Однако в итоге представители знака одумаются. Стабильность и уже имеющийся статус в обществе не дадут им совершить роковой шаг.

Дева


Девы в это воскресенье неожиданно для себя самих захотят помочь человеку, которого никогда не считали близким. Его проблемы покажутся представителям знака настолько знакомыми, что они полностью отринут собственные дела и погрузятся в решение чужих неурядиц. Это похвально, да и бумеранг добра никто не отменял.

Весы


Весы 10 ноября будут практичны и расчетливы, в том числе и в любовных отношениях. Именно в такие дни им хочется плюнуть на чувства и решиться на брак по расчету. Но судьба намного мудрее. Она непременно пробудит в вас желание ответных искренних чувств и ярких эмоций, без которых не может существовать ни один человек.

Скорпион


Гороскоп на 10 ноября 2019 года


Скорпионам звезды сулят весьма приятное знакомство с романтическим уклоном. Если вы до сих пор одиноки, непременно используйте эту возможность устроить личную жизнь. В это воскресенье вы ощутите в себе силы горы сворачивать ради личного счастья и благополучия близких людей. Но мир, увы, пока не нуждается в ваших подвигах. Решайте задачки поскромнее. Когда-нибудь настанет момент вашего триумфа.

Стрелец


Стрельцы 10 ноября будут настроены на любовные подвиги. Что ж, действуйте. Вам пойдут на пользу новые победы. Это благотворно скажется не только на самооценке, но и на работоспособности и здоровье.

Козерог


Козероги в этот выходной проявят себя как истинные дипломаты. Они будут благодарными и внимательными слушателями, сумеют мудро выйти из конфликтных ситуаций. Это поможет и в личной жизни, и в профессиональной сфере.

Водолей


Водолеям звезды сулят весьма заманчивое предложение. Вы его заслужили, а значит, можно смело принимать. Но не зазнавайтесь. Ведите себя сдержанно и достойно.

Рыбы


Рыбы в этот день смогут стать настоящими героями для своей второй половинки. Они в силах рассмешить саму царевну Несмеяну, придать уверенности, вывести из депрессии и гарантировать полную безопасность. Так держать. Именно этого ждет ваш любимый человек.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК