Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, на которых не действуют любовные привороты
Эксклюзив

Знаки зодиака, на которых не действуют любовные привороты

410
Знаки зодиака, на которых не действуют любовные привороты
Люди разделяются на два лагеря: кто-то не верит в любовные привороты, считая их оправданием неудавшихся отношений, а кто-то всячески старается защитить себя от магических чар. ИА «Экспресс-Новости» стало известно о знаках зодиака, которые не поддаются никаким любовным приворотам.



Овен


Представители этого знака - очень сильные и волевые личности, они никогда не будут прислушиваться к мнению окружающих их людей. У Овнов в приоритете - их собственное мнение, на их решение трудно повлиять, они всегда будут идти до конца. За внимания и любовь Овна нужно бороться, любовные привороты здесь бессильны.

Девы


Люди этого знака имеют собственные взгляды на жизнь, к тому же они являются огромными скептиками в отношении всего магического. Поэтому они неосознанно, из-за своего скептицизма, защищают себя от любых видов воздействий.

Стрелец


Эгоизм, чрезмерная любовь к себе - это основные характеристики Стрельцов. Их невозможно удержать рядом с собой ничем, даже любовные заговоры будут бессильны, если Стрелец не захочет быть с вами. Представители этого знака в первую очередь беспокоятся о своем комфорте, а потом уже о таких мелочных вещах, как любовь. К тому же этот знак обладает хорошей интуицией, поэтому Стрельцы просто не будут вступать в отношения с людьми, у которых есть злой умысел на их счет.

Рыбы


Представители этого знака обладают скрытыми экстрасенсорными возможностями, поэтому они сами могут, кого хочешь, приворожить и расположить к себе, если, конечно, захотят этого. К тому же Рыб очень пугает навязчивая привязанность к их персоне, если они ощущают тягость в отношениях, то без труда их заканчивают.

Знаки зодиака, на которых не действуют любовные привороты


Астрологи, хотя и назвали знаки зодиака, к которым бесполезно применять магические чары, предупреждают и всех остальных. Каждый представитель того или иного знака способен уберечь себя от любовного приворота. Для этого нужно внимательно относиться к вашему окружению и использовать обереги и талисманы, подходящие именно вашему знаку.
#Приворот #Любовь #Знак зодиака #Овен #Рыбы #Стрелец #Дева #Ритуал #Отношения #Талисман
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК