Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 2020 год от Василисы Володиной для Скорпиона
Эксклюзив

Гороскоп на 2020 год от Василисы Володиной для Скорпиона

449
Гороскоп на 2020 год от Василисы Володиной для Скорпиона
Наступающий 2020-й год – високосный, поэтому астролог Василиса Володина говорит о многих взлётах и падениях, которые придётся пережить людям в этот непростой временной отрезок. Но, если точно знать, чего же именно опасаться и к чему готовиться, то можно будет максимально нивелировать проблемы, а позитив – усилить. Сегодня корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» расскажут о прогнозах на 2020-й год для представителей зодиакального созвездия Скорпион.

Мужчина-Скорпион


Для представителей данного зодиакального созвездия Василиса Володина прогнозирует не самое стабильное начало високосного года. Как итог, это может негативно сказаться на настроении мужчин-Скорпионов, что потянет за собой проблемы и в других сферах. Поэтому им необходимо продержаться хотя бы до весны, когда планеты сложатся в более позитивную картину. И если данным представителям зодиака удастся справиться со своими эмоциями, как и поверить в себя, то далее им будет сопутствовать удача.



Для достижения реальных успехов в бизнесе и финансовых вопросах мужчинам-Скорпионам придётся в 2020-м постараться и поработать от души. А поскольку Володина называет наступающий год прекрасным временем для прорыва именно в карьере, то у Скорпионов получится не только начать какой-то новый и перспективный проект, но и открыть собственное дело. Если при этом спрашивать совета у близких людей, то и финансовая сфера будет развиваться в геометрической прогрессии.

Не преминула Василиса заострить внимание и на вопросах любовной сферы. В частности, астролог говорит о том, что мужчинам-Козерогам придётся столкнуться с ревностью, которая, если её не побороть, окажет серьёзное негативное влияние на отношения. Если же речь будет идти о поисках второй половинки, то 2020-й – самое удачное для этого время, особенно лето и осень.

Отдельно заострила внимание Василиса на настроении мужчин-Скорпионов, о котором им предстоит позаботиться в приоритете. Так, если настроение будет пребывать на должном уровне, то и все остальные дела будут ладиться, и здоровье не подкачает. А вот если они подвергнутся сомнениям, то и негатив в високосном году не заставит себя долго ждать, и в буквальном смысле накроет мужчин-Скорпионов с головой.

Женщина-Скорпион


Представительницам данного зодиакального созвездия Василиса Володина прогнозирует в 2020-м большую удачу и связанные с ней перспективные возможности. Правда, это произойдёт не сразу, а немного погодя, поэтому женщинам-Козерогам необходимо набраться терпения и чуть-чуть подождать. А вот в самом начале года им даже придётся столкнуться с непростой ситуаций, которая, между тем, очень скоро изменит вектор своего развития на положительный.

Гороскоп на 2020 год от Василисы Володиной для Скорпиона


Исходя из вышесказанного, Володина рекомендует женщинам-Козерогам в начале следующего года не браться за какие-то сложные дела. Так же им не стоит брать деньги в долг у кого бы то ни было, и делать дорогостоящие приобретения. Отдельно астролог заостряет внимание на том, что и творческий потенциал женщинам-Скорпионам раскрыть в начале года вряд ли удастся. А вот золотое время для них – это лето, когда можно будет реализовать самые сложные проекты.

Что касается вопросов любви и отношений, то Володина рекомендует в этой сфере доверять собственной интуиции, которая точно не обманет. Также можно в високосном году женщинам-Скорпионам, которые не состоят в семейных отношениях, задуматься над вопросом свадебных приготовлений с возможной смены места жительства. Это, по уверениям астролога, поспособствует выходу отношений личного характера на новый, более качественный уровень.

Чтобы со здоровьем и настроением у женщин-Скорпионов в 2020-м всё было в порядке, Володина рекомендует больше времени проводить с друзьями. Причём это могут быть не только посиделки, но и какие-то совместные проекты. Уединяться же в високосном году им точно не стоит – это негативно скажется на настроении, и на всей жизненной активности женщин-Козерогов.
#Скорпион #Гороскоп #Василиса Володина #Астрология #2020 #Високосный год
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК