Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный любовный прогноз с 21 по 27 ноября
Эксклюзив

Лунный любовный прогноз с 21 по 27 ноября

363
Лунный любовный прогноз с 21 по 27 ноября
Наряду с финансовым прогнозом на неделю, журналисты ИА «Экспресс-Новости» приготовили также лунный любовный прогноз на предстоящие 7 дней.

21 ноября Луна поспособствует усилению романтического настроения, чем могут воспользоваться как уже состоявшиеся пары, так и одинокие люди, мечтающие как можно скорее отыскать свою любовь. Назначайте свидания, признавайтесь в любви, но не забывайте при этом оставаться собой.

22 ноября в некоторых отношениях может произойти раскол. Но не допустить этого окажется по силам большинству пар. Главное при этом, чтобы вы и ваша вторая половинка изъявляли желание продолжать развивать отношения и оставаться вместе, несмотря ни на что.



23 ноября возникает опасность вступить в мимолетную интрижку, забыв о таких понятиях, как верность и преданность своему любимому человеку. Избегайте этого всеми силами, сохраняйте здравомыслие и силу воли. Помните, что места измене в крепких и здоровых отношениях быть не должно.

24 ноября ожидается прекрасный день, в который лучше уделить своему избраннику как можно больше времени. Даже в том случае, если вы окажетесь сильно заняты на работе или отправитесь в командировку, находите время для звонков и сообщений для возлюбленного.

25 ноября многих ждет серьезный разговор с партнером. Причина для такой беседы может быть самой разной. Не исключено, что это будет что-то приятное, вроде составления планов на будущее или выбора подарков друг для друга. Но есть шанс, что придется обсуждать возникшие в отношениях проблемы и искать пути их решения.

Лунный любовный прогноз с 21 по 27 ноября


26 ноября ожидается новолуние. В такой день обычно не рекомендуется заводить новые отношения, ходить с кем-либо на свидания и признаваться в своих чувствах. Все из-за того, что под сильным влиянием Луны ответная реакция может оказаться самой непредсказуемой. Лучше всего день новолуния провести в обыденном режиме, общаясь со своей второй половинкой только на позитивные темы, выяснение отношений отложив на потом.

27 ноября конфликтов и разногласий в отношениях удастся избежать благодаря совместным усилиям. Вы и ваш любимый человек должны уметь вовремя сдержать язык за зубами, пойти на уступки или просто сменить тему. Если же хотя бы один из вас является излишне упрямым и неуступчивым, то уйти от проблем в отношениях будет уже не так просто.
#Луна #Лунный прогноз #Любовь #Предсказание #Новолуние
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК