Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Советы, которые помогут Овнам, Львам и Стрельцам обрести в 2020 году счастливую любовь
Эксклюзив

Советы, которые помогут Овнам, Львам и Стрельцам обрести в 2020 году счастливую любовь

265
Советы, которые помогут Овнам, Львам и Стрельцам обрести в 2020 году счастливую любовь
Самое важное чувство в жизни каждого человека - любовь. Именно ее мы все ищем и ждем. При этом нам хочется, чтобы любовь была не абы какая, а взаимная, счастливая. Известный астролог поделился с корреспондентом ИА "Экспресс-Новости" советами, которые помогут огненным знакам зодиака обрести в 2020 году счастливую любовь.





Овен


Наступающий год будет неплохим для Овнов в плане любовных отношений. Тем представителям знака, которые мечтают встретить свою любовь, астролог рекомендует заняться здоровьем, перейти на правильное питание и не пропускать занятия спортом. Казалось бы, при чем тут ЗОЖ, если речь идет о любви? Астролог поясняет, что правильный образ жизни добавит Овнам внешней привлекательности. Как известно, первоначально при знакомстве люди обращают внимание именно на внешнюю привлекательность. Как только Овны вернут телу физическую форму, а лицу здоровый цвет, так и толпа кандидатов в партнеры не заставит себя долго ждать - знай выбирай.

Лев


Львы не сидят сложа руки. Они постоянно работают над любовными отношениями. Те, кто пока одинок - усиленно ищут пару, а те, у кого уже есть партнер, - стараются делать все по правилам, не пускать отношения на самотек. Астролог советует Львам не зацикливаться на любви, а заняться благотворительностью, волонтерством. Если Лев пока одинок, то, возможно, именно среди волонтеров он и отыщет свою половинку. А те, кто уже в паре, станут гораздо ближе друг к другу, если помогать людям они будут вместе.

Советы, которые помогут Овнам, Львам и Стрельцам обрести в 2020 году счастливую любовь




Стрелец


Стрельцам астролог рекомендует в наступающем году постараться изменить характер. Им необходимо стать чуть самолюбивее и эгоцентричнее. Дело в том, что Стрельцы привыкли жертвовать собой, отдавать нуждающемуся последнюю рубашку. Многие пользуются этим, в том числе и те, кто набивается в партнеры к Стрельцу. Доля здравого эгоизма поможет Стрельцу отсеивать неподходящих кандидатов, как можно быстрее заканчивать бесперспективные отношения. Как только Стрелец последует этим советам, так сразу в его личной жизни все и наладится.
#Любовь #Счастье #Отношения #2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК