Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Закулисье шоу "Голос": участник съемочной группы поделился тем, что происходит за кадром
Эксклюзив

Закулисье шоу "Голос": участник съемочной группы поделился тем, что происходит за кадром

204
Закулисье шоу "Голос": участник съемочной группы поделился тем, что происходит за кадром
Франшиза шоу "Голос" дошла и до России. Уже несколько лет, как эта передача приковывает зрителей к экрану телевизоров. Тут и "Голос. Дети", и "Голос. 60+", и просто "Голос". Как выяснило ИА "Экспресс-Новости", передача, выходящая на российском телевидении, является зарубежной адаптацией шоу. Наше шоу снимается по франшизе, соблюдая все правила своего первоисточника.



Прослушивания


Сезон шоу состоит из слепых прослушиваний, поединков, нокаутов, полуфинала и финала. Самый первый этап - самый сложный для зрителей и жюри. Тут участникам приходится по 5-10 часов ожидать своего выхода на сцену, чтобы услышать долгожданный звук нажатой кнопки жюри или получить их ценные наставления и пожелания для дальнейших успехов.

Съемки


Сами съемки проходят одним дублем, и никак исправлений быть не может - только живые эмоции участников и жюри. Снимается все в павильонах студии "Мосфильм". Весь павильон на деле гораздо компактнее, чем кажется на экранах телевизоров.

Когда шоу доходит до этапа поединков, наступает пора участия всей армии гримеров и визажистов, которые бьются над тем, чтобы участники шоу выглядели на все сто. Все проходит в высоком темпе, и за один месяц снимается каждый из этапов шоу. В итоге, когда мы видим на экранах прослушивания, в павильоне уже полным ходом идут съемки финала.

Закулисье шоу "Голос": участник съемочной группы поделился тем, что происходит за кадром


Жюри


В каждом сезоне участвуют разные судьи. От сезона к сезону они меняются, так как не каждый сможет выдержать такой график и наплыв эмоций. Дима Билан признавался, что каждый раз на съемки берет с собой пустырник и валериану, чтобы успокаивать нервы, ведь как он сам говорит: "Невозможно оставаться равнодушным, каждую съемку в зал выплескивается море эмоций, и каждый раз тяжело расставаться с участниками".
#Голос #Телепередача #Телевидение #Шоу #Съемка #Секрет
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК