Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 23 ноября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 23 ноября

403
Лунный прогноз красоты и здоровья на 23 ноября
Убывающая Луна 23 ноября окажется в знаке Весы. В такой период обычно не рекомендуется начинать что-то новое и глобальное. Вместо этого лучше сосредоточиться на завершении начатых ранее дел и решении накопившихся проблем. В связи с этим пробовать какие-либо новые процедуры и способы лечения в этот день не стоит. Пользуйтесь уже проверенными методами приведения в порядок внешней красоты и эффективными способами лечения.



27-й лунный день, который наступает 23 ноября, астрологи называют достаточно благоприятным и удачным. Однако для успешного завершения дел они призывают стараться смотреть на них с иной точки зрения и искать нестандартные подходы. При этом от особо сложных процедур и операций, требующих хирургического вмешательства, советуют пока воздержаться.

23 ноября пройдет под эгидой Сатурна - планетой с сильной и тяжелой энергией, которая окажет положительное воздействие далеко не на всех людей. В первую очередь повезет тем, кто уверен в своих силах и не боится испытаний. А все неуверенные в себе личности, постоянно сомневающиеся в принимаемых решениях, могут столкнуться со множеством новых проблем.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 23 ноября


В лунном календаре стрижек, как узнали журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости», 23 ноября определен как день, идеально подходящий для посещения парикмахера. В такой период любые манипуляции с волосами помогут сделать их сильнее и красивее, а также избежать их выпадения.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК