Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ванга назвала пять знаков зодиака, которых ждут пять самых счастливых зим
Эксклюзив

Ванга назвала пять знаков зодиака, которых ждут пять самых счастливых зим

305
Ванга назвала пять знаков зодиака, которых ждут пять самых счастливых зим
Знаменитая болгарская прорицательница Ванга перед своей кончиной успела оставить немало предсказаний для нас, ныне живущих. Помимо прогнозов, касающихся судьбы нашей страны, она сделала адресные - для представителей зодиакального круга. Особое внимание Ванга уделила стыку десятилетий. Грядёт знаковый 2020 год, который даст начало значительным переменам в жизни каждого знака зодиака. Провидица рассказала, кому из знаков будет везти пять зим подряд, с 2020 по 2025 год. ИА "Экспресс-Новости" предлагает узнать, кто же эти счастливчики.

1. Овен


Это знак-трудоголик. Он работает буквально на износ, но не всегда полностью бывает удовлетворён результатами своего труда. Всегда Овну кажется, что Судьба вознаграждает его недостаточно щедро. Пора исправить эту несправедливость. На протяжение следующих пяти зим и лет представители знака будут получать более чем достойную награду за упорство, настырность и труд. Ванга обещала Овнам беззаботную и безбедную жизнь. Повезёт и тем, кто давно мечтал о пополнении в семействе. На свет появится наследник или наследница. Вы будете безмерно счастливы и полностью довольны своей жизнью. Пользуйтесь моментом. Неизвестно, как Вселенная будет настроена к вам после 2025 года.

2. Близнецы




Близнецам Ванга напророчила значительное продвижение по карьерной лестнице. От позиции рядового менеджера вы сможете взлететь до руководящей должности. Не стоит скромничать, когда нынешний начальник предложит вам своё кресло. Вы это заслужили! Как по волшебству, исчезнет и невезение в личной сфере. Одинокие обретут любовь, семейные - взаимопонимание. Самое время для планирования и появления на свет детей. В денежном плане вы тоже обделены не будете. Деньги будут не только на самое необходимое, но и на дорогие покупки и путешествия.

3. Водолей


С 2020 года начнёт везти и Водолею. Он мечтает о великой и взаимной любви - он её получит. Приготовьтесь и не жмурьтесь от страха высоты, когда крылья любви вознесут вас высоко над землёй. Ощущение этого волшебного чувства придаст вам сил и для всех остальных начинаний. В работе - продуктивность, в общении с окружающими - понимание, с роднёй - тишь да гладь. Всё, что вы задумывали, но давно не могли воплотить, исполнится! Не верите? Подождите ещё месяц с небольшим и увидите настоящие чудеса.

4. Лев


Ванга назвала пять знаков зодиака, которых ждут пять самых счастливых зим


Львы и без того считаются одними из самых везучих знаков зодиака. У них очень пробивной, напористый характер. Они очень активны, честолюбивы и подчас добиваются даже больше, чем предполагали. Но иногда и сильным мира сего необходима помощь от Вселенной. Радуйтесь. Следующая пятилетка станет для вас поистине райской. За эти пять лет вы обретёте столько, что будете пожинать плоды и жить в своё удовольствие ещё долгие годы.

5. Скорпион


Скорпионам для большего фарта нужно заручиться поддержкой любимого человека. В одиночку вам удачи не видать. А вот под руку со второй половинкой вы станете свидетелем собственного триумфа. Успех благотворно на вас подействует. Вы смените гнев на милость, станете более понимающими и покладистыми, простите всех врагов и обидчиков. Это, в свою очередь, очистит вашу карму.
#Ванга #Провидица #Пророчество #Предсказание #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Лев #Скорпион #Водолей #Близнецы #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК