Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный прогноз на 2020 год для родившихся в годы Обезьяны, Крысы и Дракона
Эксклюзив

Любовный прогноз на 2020 год для родившихся в годы Обезьяны, Крысы и Дракона

419
Любовный прогноз на 2020 год для родившихся в годы Обезьяны, Крысы и Дракона
С приближением 2020 года, года Белой Металлической Крысы, всех нас интересует вопрос: а как относится этот маленький зверек к тому животному, который олицетворяет наш собственный год? Подружатся ли они? Поладят ли? Особенно остро волнуют такие вопросы в плане любовных отношений. Ведь не зря же говорят: "Жить без любви, быть может, просто, но как на свете без любви прожить?" Сегодня ИА "Экспресс-Новости" расскажет, чего можно ждать от Крысы на любовном фронте родившимся в годы ее сородичей, т.е. Крысы, а также Дракона и Обезьяны.

Обезьяна


Крыса позволит Обезьяне показать себя всем и вся во всей своей красе, со всех ракурсов. Для Обезьяны 2020 год будет годом возможностей. Она в полной мере сможет проявить себя перед поклонниками, продемонстрировать свои лучшие качества. И как результат, Обезьяна достигнет всеобщего обожания и восхищения. Немаловажным является и тот факт, что та личность, в которой наиболее заинтересована Обезьяна, также будет очарована ею.



Крыса


Поскольку наступающий 2020 год это год именно Крысы, то, несомненно, своим-то сородичам Белая Металлическая Крыса постарается принести как можно больше приятных моментов. Для всех представителей Крыс грядущий год будет очень даже благоприятным в плане любовных отношений. Те, кто сейчас находятся в паре, станут друг к другу еще ближе, заботливее, ответственнее. А тем, кто пока еще одинок, Крыса подкинет сразу несколько вариантов для знакомства. Причем вполне возможно, что один из них окажется очень даже удачным.

Дракон


Драконы известны своей активностью во всех делах, в которых им приходится принимать участие. И любовные отношения тут не исключение. Уж если Дракон поставил себе цель встретить половинку - то он будет действовать, действовать и еще раз действовать. Если он решил кого-то завоевать, то от своего не отступит, пока объект внимания не упадет к его ногам. Но 2020 год, напротив, не предвещает Дракону особой движухи на любовном фронте. Скорее всего, это и к лучшему. Пока Драконы будут биться на других фронтах, сражаться с иными проблемами, Крыса потихоньку и незаметно уладит все его любовные дела. И все сложится самым лучшим образом.

Любовный прогноз на 2020 год для родившихся в годы Обезьяны, Крысы и Дракона

#Любовь #2020 #Обезьяна #Крыса #Дракон
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК