Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 26 ноября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 26 ноября

250
Таро-прогноз на 26 ноября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 26 ноября. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА "Экспресс-Новости" опишет каждую из карт.



1 – карта «Туз Чаш»


26 ноября вы должны уверенно браться за каждое дело с улыбкой на лице. Во вторник вы будете очень энергичны и продуктивны, поэтому все, что вы захотите сделать, принесет много приятных сюрпризов. Ко всему прочему, вы можете стать обладателем по-настоящему ценной информации, которая приоткроет вам многие нужные двери.

Таро-прогноз на 26 ноября


2 – карта «Тройка Мечей»


«Тройка Мечей» говорит о том, что вас 26 ноября будут ожидать конфликты, гнев, раздражение и печаль. Вам предстоит пережить неудачи и разочарование. Возможно, случится очередная неприятная ситуация на работе или в семье, а также вас может ожидать мучительный выбор.

Таро-прогноз на 26 ноября


3 – карта «Старший Аркан – Правосудие»


Во вторник вам нужно проявить трезвость ума. Если влезете в скандал или предстанете перед выбором, то сначала обдумайте каждое свое слово и действие. Главное - сохраняйте человечность и порядочность. Также есть вероятность, что 26 ноября вам придется столкнуться с последствиями ранее совершенных действий. Вы должны повести себя достойно, даже если они окажутся не очень приятными.

Таро-прогноз на 26 ноября

#Таро-прогноз #Ноябрь #2019 #Карта #Таро #Осень #26 ноября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК