Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как украсить новогоднюю елку, чтобы весь год сопутствовала удача и водились деньги
Эксклюзив

Как украсить новогоднюю елку, чтобы весь год сопутствовала удача и водились деньги

218
Как украсить новогоднюю елку, чтобы весь год сопутствовала удача и водились деньги
Многие при выборе дизайна украшений к Новому году ориентируются на модные тенденции. Но астрологи утверждают, что с помощью правильных украшений вы можете задобрить хозяйку будущего года – Белую Металлическую Крысу, и она ответит вам успехом в делах, поможет привлечь деньги и любовь.



ИА «Экспресс-Новости» стало известно, как нужно украшать новогоднюю елку, чтобы сбылись все желания и весь год сопутствовала удача.

В первую очередь Крыса не любит огромного цветового разнообразия. Вы должны выбрать единый стиль и строго следовать ему. Лучшим выбором цвета будут: белый, серебристый, золотой или серый. Как вы могли заметить, все эти цвета так или иначе относятся к хозяйке наступающего года. Вы можете компоновать цвета, но составляйте композиции, где присутствуют не больше 2-х цветов одновременно. Если все же хочется яркости, то используйте для разбавления интерьера фиолетовый цвет, он сейчас находится на пике популярности.

Также не стоит злоупотреблять с количеством украшений. Всего должно быть в меру, выберете из всего многообразия шаров только самые красивые и расположите их на праздничном дереве таким образом, чтобы было видно каждый.

Как украсить новогоднюю елку, чтобы весь год сопутствовала удача и водились деньги


Как как Крыса любит лакомиться сладким, поэтому будут очень актуальны импровизированные съедобные украшения из конфет. На елку также можно повесить красивые имбирные пряники, раскрашенные вручную, или другую выпечку. Хозяйка года обязательно оценит такую старательность и будет к вам благосклонна.

Также нельзя забывать об украшениях из природных материалов. Вы можете всей семьей раскрасить шишки, орехи или каштаны. Усыпать их блёстками, прикрепить красивый бант и расположить на елке. Такое занимательное изготовление игрушек очень понравится детишкам. А еще можно вырезать веселых человечков-щелкунчиков из апельсиновой или мандариновой кожуры, так вы добавите не только красоты праздничному дереву, но и неповторимый аромат праздника.
#Новый год #Елка #Украшение #Игрушка #Шар #Интерьер #Удача #Богатство #Успех #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК