Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Задайте вопрос своему ангелу-хранителю и получите мгновенный ответ
Эксклюзив

Задайте вопрос своему ангелу-хранителю и получите мгновенный ответ

169
Задайте вопрос своему ангелу-хранителю и получите мгновенный ответ
Не секрет, что у каждого из нас есть ангел-хранитель. Именно он отводит от нас несчастья, закрывая своим сильным крылом, не дает оступиться и помогает принять верное решение в сложной ситуации. Только вот пообщаться со своим главным защитником, кажется, невозможно. Он лишь подает нам знаки, едва уловимые, которые мы ощущаем шестым чувством.



Однако узнать ответ на наболевший вопрос можно и при помощи гадания на специальных картах. ИА "Экспресс-Новости" предлагает вам спросить своего ангела о том, что вас тревожит больше всего, и узнать мгновенный совет. Итак, расслабьтесь, отвлекитесь от посторонних мыслей и взгляните на расклад. Какая карта притягивает вас на интуитивном уровне? После выбора читайте толкование ниже.

Карта №1


Задайте вопрос своему ангелу-хранителю и получите мгновенный ответ


Эта карта притянула вас из-за того, что ответ на вопрос и так вам давно известен. Но подспудно вы его отвергаете, ждете некоего одобрения или подтверждения. Ангел-хранитель призывает вас не бояться и не сомневаться. Ваше решение - единственно верное в сложившейся ситуации, осталось только воплотить его в жизнь. Доверяйте себе и своей интуиции, поступайте так, как задумали. Все завершится превосходно. Если будете мяться и медлить, вскоре пожалеете.

Карта №2


Эта карта призывает вас остановиться и провести подробный анализ происходящих событий и определить свою в них роль. Необходимо принять как должное некоторые моменты, которые вы внутренне отвергаете. Цените каждый миг таким, какой он есть. Не все вы в силах изменить, а потому остается только смириться и видеть во всем, что дарит вам Судьба, благостное, положительное начало. Просите своего ангела даровать вам уверенности и сил. Это поможет вам легче перенести несправедливости, которые обрушились на вас в последнее время.

Карта №3


Эта карта говорит о том, что ваши желания исполнятся, но не так скоро, как вы предполагали. Еще не пришло благодатное время. Даже если вам кажется, что до мечты уже рукой подать и вы на финишной прямой, это, к сожалению, не так. Проявите терпение, это одно из важнейших качеств, которое поможет вам продлить удовольствие ожидания, это волшебное время, которое предшествует исполнению желаний. Будьте терпимы в отношении происходящего и окружающих вас людей. Да, сейчас вам кажется, что время идет слишком медленно, но не всегда перемены приходят в нашу жизнь по щелчку. Порой нужно подождать и потом обрести большее, чем вам когда-то мечталось.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" предлагало быстрое и точное гадание на 2020 год по картинке.
#Ангел-хранитель #Гадание #Карты #Расклад #Прогноз #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК