Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель впервые показала результат маммопластики
Эксклюзив

Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель впервые показала результат маммопластики

410
Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель впервые показала результат маммопластики
Алена Рапунцель уже почти два года является участницей скандального реалити-шоу «Дом-2». В феврале нынешнего года в жизни девушки произошло важное событие – она стала мамой. Теперь же, когда малыш Богдан немного подрос, Алена решила избавиться от своих старых комплексов. Так, участница проекта сделала себе две пластические операции: изменила форму носа и увеличила грудь.



1 декабря Рапунцель-младшая в своем Instagram опубликовала фотографию, на которой продемонстрировала новый пышный бюст, уже принявший окончательную форму после операции.


«Сегодня сняла бандаж. Месяц ходила в нем, и, наконец-то, моя грудная клетка свободна», – поделилась молодая мама.


Ранее, по информации ИА «Экспресс-Новости», Алена рассказывала, что после пройденных операций она стала чувствовать себя гораздо комфортнее, хотя очень боялась пойти на такой ответственный шаг. Но теперь участница реалити-шоу призывает всех девушек, которые чувствуют себя неуверенно из-за каких-то недостатков, не бояться идти на внешние изменения. Самое главное, как считает Рапунцель – это найти хорошего профессионала.

Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель впервые показала результат маммопластики


Подписчики по достоинству оценили новые формы девушки.


«Грудь красивая, Алена! Я тоже мечтаю о такой», «Прекрасный результат, а главное, что выглядит все естественно», «Это реально красиво, и что ни говори, но каждая девушка мечтает о красивой груди. Особенно после родов!», – писали комментарии поклонники.


Конечно же, как это обычно и бывает, нашлись хейтеры, которые высказали свои «фи». Эти пользователи отметили, что Алена наверняка решилась на операции не ради самой себя, а чтобы привлечь хорошего мужчину.
#Алена Рапунцель #Дом-2 #Операция #Пластика #Маммопластика #Хирургия #Внешность #Красота
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК