Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женщина по совету подруги бросила мужчину и избавилась от совместного ребенка, а он всю жизнь хранил ей верность
Эксклюзив

Женщина по совету подруги бросила мужчину и избавилась от совместного ребенка, а он всю жизнь хранил ей верность

261
Женщина по совету подруги бросила мужчину и избавилась от совместного ребенка, а он всю жизнь хранил ей верность
Впервые Глеб увидел Тамару на дне рождения своего друга. Они с Евгением со школы были не разлей вода. Вместе прошли и огонь, и воду, и медные трубы. Всегда делились секретами и горой друг за друга стояли. На этот раз Женька решил познакомить горячо любимого друга с будущей женой. Странное ощущение возникло у Глеба на тот момент. Он смотрел в глаза Тамары и не мог оторваться. Позже он поймал себя на мысли, что даже немного завидует Жене, ведь такая женщина – одна на миллион. Потом он довольно часто будет появляться в их доме. Даже крестным их ребенка станет. Но каждый раз, когда он встречался с Тамарой, почему-то жутко стеснялся и робел. Ну прямо как мальчишка.



Шли годы. В один из дней ему позвонила Тамара. Ее голос был тревожным. Она сообщила, что Женя сильно болен и, скорее всего, жить ему осталось недолго.

Многое потом они переживут вместе. После утраты женщина долго не могла прийти в себя. Опорой и поддержкой в трудную минуту стал именно Глеб. Дружеское общение постепенно переросло в нечто большее, и Тамара поняла, что она снова готова строить свою жизнь. Вот только не всем она готова была об этом рассказать, ведь после смерти мужа прошло не так много времени, ее могли просто осудить.

В скором времени Тамара узнала, что ждет ребенка от Глеба. Мужчина был на седьмом небе от счастья. Он не верил, что та самая девушка, которую он так долго любил, сможет сделать его самым счастливым. Сама женщина пребывала в растерянности и не могла разделить радость с Глебом. Он же успокаивал ее. Говорил, что они друг друга любят и все у них будет хорошо.

Женщина по совету подруги бросила мужчину и избавилась от совместного ребенка, а он всю жизнь хранил ей верность


В один из вечеров Тамара пришла не в настроении. Она сообщила Глебу, что жить с ним не будет. Она избавилась от ребенка и все для себя решила.

Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», Тамара спустя два года вышла замуж. Она всю жизнь вспоминала своего Глеба и корила себя за то, что когда-то послушала подругу. Именно Светка тогда убедила ее в том, чтобы пойти на крайние меры. Она говорила, что женщину осудят за то, что она так быстро оправилась от горя. Якобы стыдно это и не по-человечески.

Глеб же так и не оправился после расставания. Странно, но и семьей с детьми ему так и не удалось обзавестись. Всю жизнь он хранил верность своей Тамаре.
#История #Жизнь #Женщина #Мужчина #Верность #Любовь #Расставание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК