Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дочь Анжелики Варум отказалась от звездной маминой фамилии
Эксклюзив

Дочь Анжелики Варум отказалась от звездной маминой фамилии

396
Дочь Анжелики Варум отказалась от звездной маминой фамилии
У одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса, Анжелики Варум и Леонида Агутина, есть дочь Елизавета. Ей двадцать, и, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», девушка решилась на радикальные перемены в своей жизни.



Лиза тоже поет, она выступает в составе группы «Bruvvy Band», и всегда и везде называла себя Елизавета Варум. Эту фамилию девочка получила в детстве из-за того, что ее воспитанием часто занимались дедушка с бабушкой, и им нередко приходилось возить внучку из России в США и обратно. И для облегчения вопросов с оформлением доверенности на сопровождение ребенка она получила фамилию Варум.

Ходили слухи, что ее родители планировали сделать ей двойную фамилию, добавив еще и отцовскую. Но если такая идея в воздухе и витала, то так и не была реализована.

Так и жила Лиза под маминой фамилией, пока недавно вдруг не изменила описание своего аккаунта в социальных сетях. Девушка отказалась от родной фамилии и отныне называет себя Лиз Холлоуэй. Нормальное имя для Америки, в которой дочь Анжелики Варум живет большую часть своей жизни. Там же она делает и свою музыкальную карьеру.

Дочь Анжелики Варум отказалась от звездной маминой фамилии


Хотя поклонники звездной семьи не исключают, что замена материнской фамилии на звучный псевдоним может быть связана с какими-нибудь новыми романтическими отношениями Лиз. В свое время у нее был серьезный роман с одним молодым человеком, но потом девушка прекратила этот союз. Но ведь такие красотки долго в одиночестве не бывают?

Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало о том, что таинственный возлюбленный сделал певице МакSим предложение руки и сердца. И знаменитость уже успела похвалиться в социальных сетях своим помолвочным кольцом.
#Варум #Агутин #Дочь #Фамилия #Певица #Семья #Америка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК