Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женщины по знакам зодиака, для которых существует только один мужчина на всю жизнь
Эксклюзив

Женщины по знакам зодиака, для которых существует только один мужчина на всю жизнь

162
Женщины по знакам зодиака, для которых существует только один мужчина на всю жизнь
Эти женщины всего однажды делают выбор своей второй половинки. И с ней они будут и в горе, и в радости. Они никогда не бросят мужчину, когда ему трудно. И с удовольствием разделят с ним успех. Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о женщинах трех зодиакальных созвездий, для которых в этой жизни существует только один мужчина.



Телец


Женщина-Телец долго готовится к своей замужней жизни. Ей чужды короткие романы без обязательств, она будет лучше присматриваться к кандидатам на ее сердце со стороны. Тельцу важны не только внешние данные, но все остальные качества избранника.

И только найдя свой идеал мужчины, такая дама может сказать «да». Хотя, спору нет, ошибаются в выборе и Тельцы. Но даже в том случае, когда принц оказывается вовсе и не принцом, Тельцы не позволяют своему разочарованию возобладать над другими чувствами. И собрав волю в кулак, эти женщины начинают лепить из любимого мужчины то, что запланировали еще до замужества.

Козерог


Женщина-Козерог на первый взгляд может показаться неприступной, этакой Снежной королевой. Но ошибется тот, кто назовет ее сердце ледяным. Просто дамы этого знака зодиака необычайно избирательны в плане выбора своей второй половинки. Они заранее знают, что этот выбор будет единственным. И если они ошибутся, им придется до конца дней нести тяжкий крест неудачного брака. Но даже в таком союзе Козерог пытается из-за всех сил поддерживать домашний очаг. И никогда не жалуется. Ведь это ее выбор и ни чей-либо другой.

Женщины по знакам зодиака, для которых существует только один мужчина на всю жизнь


Рыбы


Если Тельцы буквально вылепливают из своего мужчины «человека», то женщинам-Рыбам и этого делать не требуется. Влюбляясь, романтичные Рыбы настолько идеализируют образ своего мужчины, что, каким бы он плохим ни был, все равно для них останется самым лучшим.

Они будут переживать обман, предательство, жить в одиночестве. Но все равно будут полны нежных воспоминаний о своем неверном избраннике. С одной стороны, это часто делает Рыб несчастными. А с другой стороны, такая преданность нередко действует на мужчин самым магическим образом, и даже самые неисправимые ловеласы со временем возвращаются к Рыбам, запоздало осознавая, что сегодня таких уже и не делают.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Женщина #Мужчина #Верность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК