Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Во время путешествия муж сделал вид, что потерялся, а сам отправился к любовнице
Эксклюзив

Во время путешествия муж сделал вид, что потерялся, а сам отправился к любовнице

216
Во время путешествия муж сделал вид, что потерялся, а сам отправился к любовнице
Женщина по имени Виктория рассказала о том, как рассталась со своим неверным мужем Сергеем после того, как он бросил ее одну в незнакомом городе, а сам при этом отправился к своей любовнице.

Все произошло минувшим летом. Супруги решали, куда отправиться во время отпуска. Виктория вспоминает, как ее муж почему-то настаивал на том, что им нужно поехать в болгарский город Созополь. В качестве основных аргументов Сергей приводил рассказы его коллег по работе, которые там уже бывали ранее и остались под большим впечатлением от этого приморского курорта. Его супруга не стала спорить и попросила мужа взять на себя покупку билетов в Болгарию.



В августе они прибыли в Созополь и сразу отправились заселяться в отель. После перелета и заселения Виктория заявила, что хочет отдохнуть и поспать несколько часов в номере. Сергей, в свою очередь, утверждал, что пока не устал, поэтому хочет погулять по городу. Женщина отпустила мужа, попросив его быть внимательным и не гулять слишком долго, чтобы успеть к ужину.

Виктория проснулась через 3 часа и обнаружила, что Сергей все еще не вернулся в отель. При этом он оставил в номере свой телефон и все документы. Женщина стала переживать за него и отправилась на его поиски. Она блуждала по территории курортного городка и его окрестностям весь вечер и всю ночь, но безрезультатно. Периодически Виктория возвращалась в отель на случай, если разминется с мужем, но тот так и не вернулся в номер. Сергей объявился лишь на утро, когда его жена уже собиралась обращаться за помощью в местную полицию. Он стал уверять свою супругу в том, что заблудился во время своей прогулки и нашел дорогу домой только к утру. Виктория сразу же подвергла такие слова мужа сомнению и поняла, что он ее обманывает.

Во время путешествия муж сделал вид, что потерялся, а сам отправился к любовнице


В тот же день женщина втайне от супруга влезла в его телефон и обнаружила там его переписку с некой болгаркой по имени Иванка. В этой переписке Сергей договорился с ней о встрече в том самом Созополе. Виктория поняла, что ее муж познакомился через Интернет с болгаркой, с которой затем и провел ночь. Теперь супруга мужа-изменщика осознала, почему он так настаивал именно на этом курорте, ведь его новая знакомая проживает именно здесь.

Домой, по информации ИА «Экспресс-Новости», супруги возвращались уже порознь. Развод с Сергеем Виктория оформила незамедлительно.
#Муж #Жена #Путешествие #Болгария #Измена #Развод
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК