Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » "Что? Где? Когда?": закулисье самой интеллектуальной на телевидении предачи
Эксклюзив

"Что? Где? Когда?": закулисье самой интеллектуальной на телевидении предачи

365
"Что? Где? Когда?": закулисье самой интеллектуальной на телевидении предачи
Для ИА "Экспресс-Новости" стало удивительным открытием, что элитарное шоу "Что? Где? Когда?" снимается в охотничьем домике, расположенном в Нескучном саду в центре Москвы. Игра, в которой знатоки меряются уровнем интеллекта, проходит в одном из увеселительных помещений усадьбы князя Трубецкого, где с XVIII века останавливались охотники, отдыхали за игрой в карты, распитием спиртных напитков и чая.



Игра проходит в прямом эфире, поэтому на съемки уходит не более трех часов. Места на съёмочной площадке довольно мало, поэтому зрители и гости смотрят игру, тесно прижавшись друг к другу. Занятным фактом, по наблюдению очевидцев, также оказалось, что игровой стол интеллектуалов высотой всего лишь до колена, что, вероятно, сделано для придания высоты комнате, а площадь самой игровой площадки составляет около двадцати пяти квадратных метров.

В силу того, что в игровой комнате телешоу держится мрачная атмосфера без лишнего света, в самом помещении довольно душно, а проветривают его во время рекламных пауз. Тогда же артисты репетируют музыкальные вставки.

"Что? Где? Когда?": закулисье самой интеллектуальной на телевидении предачи


Подготовка команд к игре проходит отдельно от соперников в обычном подсобном помещении, где игроки тренируются отвечать на вопросы, ориентируясь на одну минуту рассуждений за круглым столом. Как рассказывает очевидец ИА "Экспресс-Новости", тренировка проходит в теплой атмосфере за чаем с печеньем, но сами участники популярной телеигры показались инсайдеру довольно резкими и не самыми дружелюбными людьми, которые открыто показывали гостю, что играть с ним не намерены, а во время самой игры намеренно не дали верного ответа.
#Закулисье #Съемка #Шоу #Телепередача #Телевидение #Первый канал
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК