Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Василиса Володина назвала три знака зодиака, представители которых могут найти свою любовь с 21 по 26 декабря
Эксклюзив

Василиса Володина назвала три знака зодиака, представители которых могут найти свою любовь с 21 по 26 декабря

144
Василиса Володина назвала три знака зодиака, представители которых могут найти свою любовь с 21 по 26 декабря
Новый год в одиночестве - зрелище удручающее. Так хочется под бой курантов обнять близкого человека и знать, что у вас есть завтра. Но многие знаки зодиака уже отчаялись повстречать своего человека и смирились со своей участью одиночки. А зря! Астролог Василиса Володина считает, что прямо перед Новым годом, с 21 по 26 декабря, может случиться настоящее чудо! Она назвала трёх представителей зодиакального круга, которые имеют все шансы найти свой идеал накануне праздника.



1. Стрелец


Стрельцам сейчас явно не везёт по всем фронтам. Они заламывают руки из-за незавидного финансового положения, а ещё и поддержки от близкого человека нет. Стрельцы устали быть одинокими. Им не с кем разделить горести и радости, некого обнять после сложного дня. Да даже отпуск не в радость, когда рядом нет второй половинки. Но звёзды захотели, чтобы Стрелец обрёл личное счастье, причём довольно скоро. В период с 21 по 26 декабря могут поступить интересные предложения от представителей противоположного пола. Соглашайтесь на свидание! Кто не рискует, тот не пьёт шампанского. А если вы решитесь, то будете пить игристое в новогоднюю ночь с любимым человеком. Поверьте в судьбу, откройтесь и получите взамен во сто крат больше.

2. Рыбы


Василиса Володина назвала три знака зодиака, представители которых могут найти свою любовь с 21 по 26 декабря


Рыбам скоро предстоит пережить поистине волшебный день. Раньше вы читали о таких эмоциях и ощущениях только в книгах. Вы почувствуете бабочек в животе и захотите совершить подвиг! Причиной тому - человек, которого вы повстречаете ближе к концу декабря. Возможно, ваша любовь уже совсем рядом, а вы в упор её не замечаете. Разуйте глаза и приоткройте сердце. Оно обязательно подскажет, на кого обратить свой взор. Будьте готовы к неожиданным событиям и приятным сюрпризам. Не исключено, что Новый год вы встретите не в холодном родном городе, а в жарких странах на берегу океана.

3. Скорпион


Одиноким представителям знака Василиса Володина советует стать активнее, чтобы не встретить праздник в тоске и одиночестве. Начинайте уже предпринимать какие-то шаги в направлении своего счастья. Старайтесь не сидеть дома. Бывайте на людях чаще, посещайте выставки, вечеринки. Звёзды спрятали вашу вторую половинку в большом скоплении людей. Так отыщите же её, почувствуйте сердцем!

Ранее ИА "Экспресс-Новости" сообщало, каких знаков зодиака, по мнению Павла Глобы, ждёт мрачный декабрь.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Василиса Володина #Зодиак #Знак #Любовь #Новый год #2020 #Скорпион #Рыбы #Стрелец #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК