Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Открытая переписка в скайпе раскрыла супружескую неверность и разрушила 25-летний брак
Эксклюзив

Открытая переписка в скайпе раскрыла супружескую неверность и разрушила 25-летний брак

176
Открытая переписка в скайпе раскрыла супружескую неверность и разрушила 25-летний брак
Этот вечер в семье наших героев должен был им запомниться надолго. Он и запомнился. Но, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», совсем с другой стороны.

Сергей и Галина прожили вместе четверть века. И в этот вечер решили свою серебряную свадьбу отметить. Были друзья, родственники. Было весело, вспомнили молодость, поднимали тосты.



Когда все разошлись, и дома остались только супруги и их дочь Саша, Сергей пошел в свою комнату. Мама с дочкой все прибрали, потом Галина решила сварить супругу чашечку кофе. Принесла к нему, увидела, что он дремлет в кресле за включенным ноутбуком. На мониторе скайп и свежая переписка. Галина никогда в такие вещи не лезла, но тут любопытство взяло вверх.

То, что она прочитала, в одно мгновение перевернуло всю ее жизнь. Писала некая Валентина. Видимо, она сначала звонила, поскольку супруг звонок сбросил и написал, что сейчас говорить не может. После этого они начали переписываться.

Женщина писала, что устала ждать его столько лет, что их дочери уже скоро восемнадцать, а она видит отца только во время его командировок, когда он может уехать из дома на несколько дней.

Сергей ответил, что осталось ждать совсем немного. Мол, он жил с женой только из-за дочки. Но она уже выросла, и как только поступит в институт, он будет считать свои отцовские обязанности исполненными. И тогда навсегда переедет к ним. Дальше шли всякие нежности и признания в любви.

Открытая переписка в скайпе раскрыла супружескую неверность и разрушила 25-летний брак


Вот так счастливая жена Галина после двадцати пяти лет брака узнала, что ее идеальный муж уже много лет живет на две семьи. Она не знала, как начать разговор, когда супруг проснется. Но ничего и не потребовалось. Взглянув утром на жену, Сергей сам все понял. «Тебе помочь собрать вещи, или ты справишься сам?», - спросила Галина, стараясь не расплакаться. «Я сам», - ответил супруг.

Через час Сергей уехал, перечеркнув четверть века совместной жизни. И Галине понадобилось очень много времени и сил, чтобы убедить дочку, что папа не предатель. Просто так сложилось…
#Семья #Брак #Муж #Жена #Обман #Измена #Расставание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК