Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два знака зодиака, у представителей которых сбудется главная новогодняя мечта
Эксклюзив

Два знака зодиака, у представителей которых сбудется главная новогодняя мечта

220
Два знака зодиака, у представителей которых сбудется главная новогодняя мечта
Золотая рыбка в известной сказке исполняет три главных желания, хотя у человека их обычно бывает очень много. И то хочется, чтобы сбылось и это.



И всё-таки, если не кривить душой, то можно признаться, что среди множества желаний у каждого из нас есть одно, самое главное. И, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», астрологи обещают, что, по крайней мере, у двух знаков зодиака главная новогодняя мечта сбудется уже в самом ближайшем будущем.

Скорпион


Скорпионам часто не везёт по жизни. Тяжёлый характер тому виной или карма такая, тут точно и не скажешь. Но то, что у многих представителей этого зодиакального созвездия не всё в порядке с личной жизнью, это факт.

И понятное дело, что главной мечтой Скорпионов является встреча со своей настоящей второй половинкой. Ну, а когда ещё загадывать главное желание, как не в новогоднюю ночь? Тем более что в 2020 году звёзды сойдутся таким образом, что судьбоносная встреча для Скорпионов обязательно состоится.

Два знака зодиака, у представителей которых сбудется главная новогодняя мечта


Водолей


Нередко в астрологических прогнозах Водолея можно встретить в рейтинге главных неудачников. У них, как в той незатейливой песенке Андрея Миронова в фильме «Бриллиантовая рука», «чтоб они не делали, не идут дела». А ведь есть и старание, и желание. Но нет главного - удачи. Её-то Водолеям и стоит загадать себе в грядущую новогоднюю ночь. Ибо небеса уже готовят умопомрачительные подарки для этого знака, а фортуна вот-вот начнётся поворачиваться в их сторону.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Мечта #Год #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК