Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 15 декабря 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 15 декабря 2019 года

171
Гороскоп на 15 декабря 2019 года
ИА "Экспресс-Новости" предлагает вашему вниманию подробный гороскоп на воскресенье, 15 декабря.

Овен


В этот выходной Овны могут получить весьма выгодное и перспективное предложение по работе. Принимать его или нет - дело ваше. Но помните: кто не рискует, тот не пьёт шампанского!

Телец


Тельцам день сулит долгожданную гармонию в личной жизни. Это воскресенье будет наполнено нежностью и романтикой, которых вам с партнёром давно не хватало. Не упустите момент. Если давно хотели узаконить ваши отношения, самое время сделать предложение руки и сердца!

Близнецы




Близнецам астрологи советуют освежить подостывшие чувства и пригласить любимого человека на неординарное свидание. Возможно, это будет поход в картинг или покатушки на крутом лыжном склоне. В любом случае, впечатления вас обоих ждут незабываемые!

Рак


Ракам пора заняться своим внешним видом, ведь с часу на час вы можете повстречать свою судьбу. Важно быть во всеоружии. Внимательно осмотритесь по сторонам. В эту минуту за вами наблюдает ваша потенциальная вторая половинка. вы обязаны излучать шарм и уверенность.

Лев


Львы изрядно расслабились, а зря. День обещает быть напряжённым в плане личных отношений. Ваш любимый человек пожелает выяснить назревшие проблемы. Не увиливайте от ответа и говорите всё начистоту. Неискренность разрушит ваш союз быстрее, чем "ложь во спасение".

Дева


Девам 15 декабря сильно захочется что-то круто поменять в своей жизни. Рискуйте, действуйте, как посчитаете нужным, но только если дело не касается личной сферы. Тут рубить сплеча опасно и чревато разрывом.

Весы


Весы будут на подъёме с самого утра, и, кажется, ничто не может испортить им настроения. Если и появятся проблемы, требующие немедленного вашего вмешательства, отложите их на понедельник. В этот день вы должны любить и баловать себя.

Скорпион


Скорпионам Вселенная даст шанс повлиять на многие важные аспекты жизни, став режиссёром и главным исполнителем происходящих событий. Пора направить жизнь в правильное русло. Кутёж и легкомыслие с неуёмными тратами должны остаться позади.

Стрелец


Стрельцам звёзды советуют не ввязываться в ссоры и соглашаться с собеседниками безоговорочно. Мыслите позитивно, оставайтесь при своём мнении, но не забывайте учитывать и чужое. Будьте готовы приступить к исполнению нового проекта, который уже к Новому году принесёт значительные дивиденды.

Козерог


Гороскоп на 15 декабря 2019 года


У Козерогов 15 декабря могут появиться непредвиденные обстоятельства и проблемы, которые помешают всем заранее составленным планам и повернут привычную ситуацию с ног на голову. Старайтесь сдать все жизненные "экзамены" самостоятельно, без помощи родственников и друзей.

Водолей


Водолеям астрологи рекомендуют действовать последовательно, исходя из своих планов и интересов. Будьте осторожны: окружающие попытаются втянуть вас в некие события, участие в которых вам будет в тягость.

Рыбы


Рыбам стоит быть более решительными в профессиональной и личной сфере. Умейте отстаивать своём мнение. Именно от него зависть дальнейшее развитие событий.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лева #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК