Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, для которых 31 декабря станет самым счастливым днём уходящего года
Эксклюзив

Три знака зодиака, для которых 31 декабря станет самым счастливым днём уходящего года

140
Три знака зодиака, для которых 31 декабря станет самым счастливым днём уходящего года

2019 год стремительно заканчивается, и сейчас можно найти много прогнозов от астрологов на тему, что же принесёт нам следующий, 2020 год. Можно встретить и прогнозы относительно первого месяца - января. И даже можно прочитать о том, чьи мечты сбудутся прямо в новогоднюю ночь.

Однако ведь и в нынешнем году впереди ещё целых две недели. И каждый день наполнен какими-то событиями, где-то радостными, где-то немного грустными. Ещё немало дел предстоит закончить до праздников, у многих людей от накопившихся забот буквально голова кругом идёт.



И когда почти всё будет сделано, вот именно тогда настанет самый последний день в нынешнем году - 31 декабря. Время ожидания праздника и подведения итогов года минувшего. Но даже этот день, как рассказали ИА «Экспресс-Новости» астрологи, способен удивить. По крайней мере, представителей трёх зодиакальных созвездий точно.

Телец


Телец успешен, семья построена, дом - полная чаша. Что ещё можно пожелать человеку, у которого есть всё? Да только есть у Тельца заноза, которая время от времени скребёт на сердце. Давняя ссора с близкими родственниками, которая как дамоклов меч висит над этим знаком. Ведь так давно не виделись, не общались, не поздравляли друг друга с праздниками.

Ну, что ж, звёзды сложатся так, что долгожданный звонок в доме Тельца раздастся прямо в канун Нового года. Позвонят близкие люди, и уже спустя минуту окажется, что помириться с ними можно, сказав друг другу всего пару важных фраз. А потом провести праздник вместе.

Весы


Весам астрологи тоже обещают примирение буквально за несколько часов до наступления праздника. Но это будет любимый человек, с которым судьба когда-то разлучила. Весам казалось, что все мосты сожжены. Но бывший партнёр думал иначе. Один звонок из прошлого, и костёр любви разгорится с новой силой. Прямо под Новый год.

Три знака зодиака, для которых 31 декабря станет самым счастливым днём уходящего года


Рыбы


Какой подарок может ждать один из самых семейных знаков? Конечно, чтобы в Новый год за большим праздничным столом собрались все члены семьи. Именно такую радость судьба подарит Рыбам в последний день уходящего года. Взрослые дети, внуки, родители, братья, сёстры… Все, с кем давно не виделись в силу разных обстоятельств, решат в этот день прийти по одному и тому же адресу. И будет пир горой!

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Год #День #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК