Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 18 декабря
Эксклюзив

Таро-прогноз на 18 декабря

199
Таро-прогноз на 18 декабря

Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 18 декабря. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Старший Аркан – Правосудие»


В среду не вступайте в конфликты с людьми, которые вас окружают. Но если все-таки ввяжетесь в скандал или, например, вам нужно будет сделать важный выбор, то прежде чем что-либо сказать или сделать, обдумайте все детально. Самое главное, что от вас требуется - оставаться порядочным человеком.

Таро-прогноз на 18 декабря


2 – карта «Семерка пентаклей»


В этот день вы должны дать себе возможность всесторонне обдумать все важные решения. «Семерка пентаклей» - это карта проблем и испытаний, которые будут требовать мужества и решимости. Только при наличии таких качеств вы сможете доказать, что достойны успеха.

Таро-прогноз на 18 декабря


3 – карта «Старший Аркан – Звезда»


Карта «Старший Аркан – Звезда» означает, что вы 18 декабря будете много мечтать, фантазировать и загадывать желания. И, конечно же, ваши желания рано или поздно непременно сбудутся. Также данная карта Таро может указать вам во вторник верное направление в вашей жизни на ближайшее будущее.

Таро-прогноз на 18 декабря

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Таро-прогноз #Декабрь #2019 #Карта #Таро #Зима #18 декабря
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК