Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 19 декабря 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 19 декабря 2019 года

308
Гороскоп на 19 декабря 2019 года

ИА "Экспресс-Новости" предлагает вашему вниманию подробный гороскоп на четверг, 19 декабря, для каждого знака зодиака.

Овен




У Овнов день пройдет на позитиве. Мало того, звезды сулят встречи и романтические свидания со всеми "вытекающими". Так что одиноким представителям знака выпадет шанс встречать праздники не в одиночестве, а в приятной компании.

Телец


День для работы не слишком подходит, в вот для творчества и выполнения домашних обязанностей - очень даже. Дайте волю своей фантазии, возможно, именно 19 декабря вы сотворите нечто такое, чем будут гордиться еще ваши внуки!

Близнецы


Сейчас важно быть предельно собранными, держать нос по ветру. Но не переоценивайте своих сил, иначе просчитаетесь. Вы можете стать жертвой мошенников и потерять крупную сумму, так что держитесь подальше от подозрительных личностей, не соглашайтесь на авантюры.

Рак


Если вы давно думали бросить надоевшую работу и попробовать себя в чем-то новом, почему бы не сделать это 19 декабря? Планеты вам благоволят. Выбирайте новую сферу деятельности, осваивайте, у вас все обязательно получится!

Лев


Влияние звезд на происходящие с вами события в этот день будет крайне благоприятным. Все будет складываться даже лучше, чем вы ожидали. Если вы пока одиноки, то с большой вероятностью сможете повстречать человека, который приглянется вам сразу же, причем это будет взаимно. Если же вы уже нашли вторую половинку, ваши отношения в этот четверг будут наполнены теплом и любовью.

Дева


День хорош для крупных приобретений и вложений больших сумм денег. Все, что вы потратите, скоро воздастся вам сторицей. Можно немного побаловать себя и позволить себе лишнее.

Весы


В личной жизни наступает очень благоприятное время. Появятся новые поклонники, с которыми вас ждут незабываемые любовные приключения. Наслаждайтесь, ведь шанс быть в центре внимания и всеобщего обожания выпадает не так часто.

Скорпион


Скорпионы 19 декабря могут похвастаться множеством своих достоинств. Постарайтесь использовать свою коммуникабельность и умение вести за собой людей как в профессиональной, так и в личной сферах. Вы умеете просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед, мыслить глобально. Из вас бы получился отличный шахматист, ну а пока применяйте свои умения в жизни, а не в игре.

Стрелец


Наступает период, когда придется вернуться к давним проблемах и постараться их решить. Сейчас вы точно сумеете докопаться до сути и выйти победителем. Вы весьма мудры и последовательны, так что с легкостью найдете ответы на терзающие вас вопросы.

Козерог


Для Козерога в этот четверг не будет ничего невозможного. Известное выражение "Кто был никем, тот станет всем" как раз про вас. Ваше умение лавировать в любой ситуации и подстраиваться под обстоятельства поможет вам избежать промахов и оказаться на невиданной доселе высоте.

Водолей


Гороскоп на 19 декабря 2019 года


Проявите максимум активности, особенно в вопросах коммуникации и налаживания новых контактов. Вы значительно преуспеете, откроете для себя массу новых возможностей. Будьте осторожнее в дороге и при употреблении алкоголя.

Рыбы


Рыбы обычно умеют контролировать свои действия и эмоции, но в этот день им разрешается перейти границы и нарушить пару-тройку своих правил. Вечером устройте встречу с друзьями или же посетите массовое мероприятие.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК