Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которым не стоит ждать хороших подарков на Новый год
Эксклюзив

Знаки зодиака, которым не стоит ждать хороших подарков на Новый год

411
Знаки зодиака, которым не стоит ждать хороших подарков на Новый год

Совсем скоро наступит Новый год. К нам стучится год Крысы. Астрологи собрали советы для всех знаков зодиака, из которых нашли три, которым новогодняя ночь не сулит хороших подарков. ИА "Экспресс-Новости" делится информацией про эти знаки зодиака с вами.



Рыбы


Представители знака зодиака Рыбы часто поддаются своим пагубным привычкам. Они могут развиваться и становиться яркими деятелями искусства, но иногда теряют надежду в современных реалиях. Они обижаются на людей, если им дарят не те подарки, которые им бы хотелось. Поэтому Рыбы должны сами выбрать себе подарок, иначе велик риск остаться без подарка вовсе.

Козерог


Люди, рожденные под этим знаком, страдают от своей любви к традициям и всему старому и консервативному. Поэтому и подарок на Новый год не станет исключением. В попытках найти Козерогам хороший подарок близкие будут вынуждены искать простые и классические варианты, которые вряд ли окажутся сильно полезными для самих Козерогов.

Знаки зодиака, которым не стоит ждать хороших подарков на Новый год


Весы


Весы - любители всего утонченного и изысканного. Из-за этого они часто страдают в момент выбора вещей для себя. Чаще всего Весы не принимают подарков, от чего и создается впечатление, что они их не любят. Поэтому им не стоит рассчитывать на серьезные и большие подарки.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Новый год #Подарок #Знак зодиака #Гороскоп #Астрология #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК