Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Карты Таро расскажут, насколько счастливыми и продолжительными будут ваши отношения
Эксклюзив

Карты Таро расскажут, насколько счастливыми и продолжительными будут ваши отношения

177
Карты Таро расскажут, насколько счастливыми и продолжительными будут ваши отношения

В самом начале отношений мы пребываем в воодушевленном состоянии. Постепенно эмоции сменяет разум, и мы начинаем задумываться, а что ждет нас дальше.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня предлагает узнать, насколько счастливыми и продолжительными будут ваши отношения. Для этого необходимо выбрать одну из предложенных карт.



Первая карта


Вы выбрали карту, которая говорит вам о том, что все в ваших руках и в вашей власти. Только вы сами определяете настроение этих отношений и их дальнейший ход. Это действительно тот самый момент, когда все будет зависеть только от вас самих. Подумайте, к чему вы хотите прийти вместе со своим партнером, чего вы ждете от него и к чему стремитесь.

Вторая карта


Карты Таро расскажут, насколько счастливыми и продолжительными будут ваши отношения


Выбранная вами карта сулит вам весьма быстротечный роман. Однако вспоминать об этих отношениях вы будете еще очень долго. Ваша встреча не будет случайной и принесет немало эмоций и страстных моментов в вашу жизнь. Постарайтесь наслаждаться моментом, проведенным вместе с возлюбленным. Запомните то, что происходило с вами, и просто спокойно отпустите.

Третья карта


Эта карта говорит о том, что ваши отношения с партнером будут удивительными и весьма долгими. Однако внезапно произойдут перемены, которые приведут к вашему расставанию. Связаны они будут скорее всего с тем, что вы можете встретить более выгодную для себя партию. Эти же отношения подарят вам незабываемый опыт, который пригодится в дальнейшей жизни.

Предлагаем также пройти быстрый тест по картинке и узнать, что произойдет с вами в 2020 году.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гадание #Карта #Выбор #Предсказание #Отношения #Продолжительность #Судьба #Любовь #Расставание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК