Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужчины по знакам зодиака, которые никогда не обижают своих жен
Эксклюзив

Мужчины по знакам зодиака, которые никогда не обижают своих жен

399
Мужчины по знакам зодиака, которые никогда не обижают своих жен
Мужья бывают разные - хорошие и плохие. Некоторые женщины ночи напролет плачут в подушку от того, что их благоверный в очередной раз ушел налево. А кто-то вообще ходит в синяках после "воспитательных" мер супруга. Но есть женщины, которым несказанно повезло, их мужья никогда не обидят их ни словом, ни поступком. Глядя на этих счастливых женщин, другие дамы, менее удачливые в этом отношении, постоянно задаются вопросом: каким богам молились эти женщины, что они послали им таких мужей? Один известный астролог поведал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", что весь секрет заключается в том, что женщины-счастливицы выбрали мужчин с правильными знаками зодиака. Мужчины всего лишь двух знаков зодиака никогда не обижают своих жен, с ними они будут в полной безопасности. Итак, давайте узнаем, что это за знаки.



Козерог


Козерог воспитан в духе преклонения перед женой, матерью своих детей. В семье его родителей отец всегда уважал мать, подавал пример детям. Козерог перенял родительскую модель семьи. Будучи замужем за Козерогом, женщина никогда не будет знать материальных проблем - Козерог расшибется, но семью всем необходимым обеспечит. И в плане отношений Козероги также очень внимательны, верны своим супругам: никогда не изменяют, от них не услышишь грубого слова. Одним словом - не муж, а мечта.

Стрелец


Стрельцы справедливо отнесены к самым добрым представителям зодиакального круга. Если где-то случилась беда, если кто-то нуждается в поддержке, совете, помощи - стоит только позвать Стрельца, и любые проблемы начнут разрешаться словно по мановению волшебной палочки. Ко всем спешит Стрелец на помощь. А что уж говорить о его самых близких людях - о его семье, им достается больше всех доброты от Стрельца. Жена Стрельца - одна их самых счастливых жен на свете. Он всегда о ней заботится, сдувает с нее пылинки, выполняет малейшую прихоть. А уж чтобы Стрелец обидел свою дражайшую половину - об этом и речи не может быть.

Мужчины по знакам зодиака, которые никогда не обижают своих жен

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Мужчина #Муж #Жена #Обида #Знак зодиака #Козерог #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК