Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест по картинке: попробуйте узнать, какое важное событие вам предстоит пережить в ближайшем будущем
Эксклюзив

Тест по картинке: попробуйте узнать, какое важное событие вам предстоит пережить в ближайшем будущем

431
Тест по картинке: попробуйте узнать, какое важное событие вам предстоит пережить в ближайшем будущем
Всем интересно знать больше о своем будущем, но не всегда это получается. ИА «Экспресс-Новости» предлагает новый тест по картинке, который точно укажет на судьбоносное событие ближайшего будущего. Наиболее точный результат получается, если правильно настроиться на его выполнение. Вам достаточно расслабиться, отодвинуть прочь все лишние мысли и включить свое подсознание. Именно в нем скрыто все самое важное. Для этого мысленно задайте себе вопрос: «Что мне предстоит пережить в ближайшем будущем?». После этого нужно из представленных мандал выбрать одну, наиболее понравившуюся. Для точности выбора прислушайтесь к своей интуиции.



Уже сделали свой выбор? Тогда можно посмотреть результат.

Вариант 1. Любовная мандала


Поздравляем, вас ожидает любовное приключение! Вы попадете в океан страстной любви. Эта стихия настолько сильно захватит вас, что вы не сможете удержаться и поплывете по течению. Не бойтесь поддаться ей и тогда сможете изменить жизнь в лучшую сторону.

Вариант 2. Мандала «Ом»


Вы на шаг от достижения гармонии, которой так не хватает в вашей жизни. Наконец-то вы сможете добиться равновесия. Теперь ваша жизнь будет переполнена спокойствием, уравновешенностью и отрадой.

Вариант 3. Мандала Радости


Совсем скоро вы познаете внезапную радость. Это может быть из-за череды событий, которые позволят вам забыть про все и делать все, что вам вздумается. Вместе с тем вас постигнет духовная радость, которая заполнит вас изнутри и разольется в вас рекой позитивной и светлой энергии.

Вариант 4. Мандала «Тонкой материи»


Вас ожидает послание важного знака. И случится это после вхождения вашей души в тонкий мир. Речь идет о ваших сновидениях, поэтому внимательнее относитесь к их значениям. Записывайте все до мельчайшей мелочи. Это может спасти вас от неожиданных неприятностей.

Вариант 5. Мандала «Защитник»


Вы получите защиту высших сил и через них обретете уверенность в себе. Теперь сглаз вам не страшен. Вы находитесь под покровительством всевышних сил. Наступило ваше время стремительного движения вперед. Ничего не бойтесь и смело идите к своей цели. У вас все будет хорошо.

Вариант 6. Мандала Изобилия


Пришло время пожинать свои плоды, так что будьте готовы к каре небесной. Если вы никому не сделали зла, тогда вас ждет особый подарок от судьбы. Если же наоборот, то приготовьтесь к неприятностям.

Приготовьтесь к тому, что ближайшее будущее - понятие абстрактное. Это может произойти через неделю, а может, и завтра. Больше узнать о своей судьбе поможет этот тест по картинке, который не займет много времени.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Тест #Картинка #Важность #Событие #Будущее
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК