Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 31 декабря
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 31 декабря

401
Лунный прогноз красоты и здоровья на 31 декабря
31 декабря растущая Луна окажется в знаке Рыбы. Это период, когда умственные способности снижаются, а на первый план выходят отдых и стремление к путешествиям. Планировать на этот последний день года лучше только те дела, которые не требуют большой концентрации и собранности.



7-й лунный день, который наступает 31 декабря, астрологи называют днем, когда необходимо подводить итоги года, вспоминать о том, какие ошибки и успехи имели место в вашей жизни в течение года. Не лишним будет и составить для себя хотя бы примерный план основных идей и целей на следующий год. Подумайте о том, какие ценности и идеалы могут стать для вас главными в 2020 году.

Покровительствовать 31 декабря будет Марс. Это планета с мощной энергией, которая становится положительной далеко не для всех людей. В первую очередь влияние Марса окажется положительным для уверенных в себе и своих силах людей, ведущих активную и бурную жизнедеятельность. В такой день особо приветствуются занятия спортом, новые диеты и просто ведение здорового образа жизни.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 31 декабря


В лунном календаре стрижек, по сведениям журналистов информационного агентства «Экспресс-Новости», 31 декабря указан как день, когда прежде всего удачными станут наиболее смелые и неожиданные стрижки. Не бойтесь экспериментировать с внешностью. Накануне Нового года такие эксперименты и перемены окажутся как нельзя кстати.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК