Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Денежные заговоры на Святки, которые помогут привлечь в ваш дом финансовое благополучие
Эксклюзив

Денежные заговоры на Святки, которые помогут привлечь в ваш дом финансовое благополучие

186
Денежные заговоры на Святки, которые помогут привлечь в ваш дом финансовое благополучие
Скоро нас ждет волшебное время – Святки. В христианской традиции Святки – это время от Рождества Христова и до Крещения Господня. Эзотерики утверждают, что в этот период стирается грань между людьми и высшими силами. Поэтому именно на Святки все магические ритуалы, обряды и привороты проявляют свою силу очень быстро. Корреспонденты ИА “Экспресс-Новости” расскажут своим читателям о некоторых святочных заговорах, которые помогут вам привлечь финансовое благополучие.



Заговор с копилкой и купюрой


Если вы хотите как можно быстрее избавиться от долгов и финансовых затруднений, специалисты по денежной магии советуют сделать копилку-талисман, которая активизирует финансовые потоки в вашем доме. Лучше для этой цели не покупать копилку в магазине, а сделать ее самому из дешевой деревянной шкатулки, на которую нужно установить петельки и повесить замочек. В крышке шкатулки сделайте щель для денег.

Ритуал нужно проводить в среду, выпадающую на растущую Луну во время Святок (в этом году это будет 8 января). В период между заходом солнца и полуночью положите в раскрытую копилку купюру крупного номинала. После этого нужно закрыть шкатулку на замочек и трижды произнести шепотом, держа ладони на крышке с прорезью:


"Денежные обряды делаю я, купюры в копилку привлекаю. Чтобы денежки в дом мой шли, дорогу не забывали. Одна к одной, вторая ко второй! И все ко мне!".


После этого в течение всего лунного месяца каждый день кладите в копилку не менее трех монет и трех любых (можно и самых мелких) купюр. Шкатулка должна красоваться у вас в доме на самом видном месте.

Денежные заговоры на Святки, которые помогут привлечь в ваш дом финансовое благополучие


Заговор, который заставит должника вернуть деньги


Если заемщик в течение долгого времени не отдает вам долг или скрывается от вас, прочитайте на его имя особый святочный заговор, который заставит вашего должника мучиться совестью. Чтобы вернуть свои деньги обратно, купите в Рождественский сочельник на рынке веник. На второй или третий день Святок после заката солнца нужно трижды произнести над этим веником такой текст:


«Посылаю я на раба Божьего (имя должника) начет. Пусть этот начет жжет и печет. По углам гоняет, кости ломает, не ест, не спит, не пьет, покоя (имя должника) не дает. Пока тот долг мне не вернет. Аминь».


Нужно прочитать это заклинание при свете Луны, а если ее света будет недостаточно, то зажгите церковную свечу. Человек, который произносит заговор, должен видеть каждый прутик веника, лежащего на столе, и во время того, как проговаривает текст, воображать, как этот веник бьет и гонит заемщика из его дома. Под воздействием этого белого заговора должника покинет покой, и он вскоре отдаст вам занятую сумму.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Рождество #Святки #Деньги #Заговор
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК