Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака на неделе с 6 по 12 января
Эксклюзив

Павел Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака на неделе с 6 по 12 января

239
Павел Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака на неделе с 6 по 12 января
Прославленный астролог Павел Глоба продолжает делиться своими предсказаниями для знаков зодиака на ближайшие дни. Ранее он представлял информацию о том, на стороне каких знаков на этой неделе окажется удача. Теперь он делится прогнозом о самых неудачливых знаках на неделе с 6 по 12 января, который демонстрируют вашему вниманию журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Близнецы


От Близнецов удача, по мнению Глобы, на этой неделе временно отвернется. Из-за этого у них с трудом будет получаться осуществлять все задуманное. Люди, окружающие Близнецов, будут проявлять в общении с ними различные отрицательные эмоции. На работе представителям этого знака зодиака необходимо избегать рисков и не прикладывать излишних усилий, чтобы затем не так сильно расстраиваться из-за плохого результата. Предельно внимательными и осторожными Близнецы должны оставаться во время вождения автомобиля или иного транспортного средства. Единственный благоприятный день для Близнецов Павел прогнозирует 12 января. А самым неудачным днем для них окажется 7 января.



Стрелец


Стрельцам в ближайшие дни Глоба предсказывает риск остаться одинокими и не реализовать большую часть задуманных планов. Но всего этого Стрельцы смогут избежать, если не оставят своих близких и родных без внимания, а также не станут экономить на себе. Удача временно окажется на стороне лишь тех Стрельцов, чья основная деятельность связана с недвижимостью. Склонным к полноте Стрельцам Павел советует активно заняться подбором диеты и исправлению своего рациона. Единственный благоприятный день для них астролог предсказывает 12 января. А самым неудачным днем для Стрельцов он называет 6 января.

Павел Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака на неделе с 6 по 12 января


Козерог


Козероги окажутся на этой неделе в центре внимания, но при этом не смогут добиться всего желаемого и ожидаемого. Особое внимание Глоба советует им уделить личной жизни и борьбе за свою любовь. Экспериментировать со здоровьем и подвергать его опасности Козерогам нельзя ни в коем случае. У отдельных Козерогов возможны капризы и неадекватное поведение. Но на самом деле все это будет лишь попыткой привлечь к себе внимание. Единственным днем, когда, по мнению астролога, удача окажется на стороне Козерогов, станет 6 января. А наиболее неблагоприятным днем недели для них станет 9 января.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Павел Глоба #Неудача #Знак зодиака #Прогноз #Близнецы #Стрелец #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК