Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 7 января
Эксклюзив

Таро-прогноз на 7 января

397
Таро-прогноз на 7 января
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 7 января. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Ангел ночи»


Это самая лучшая карта Таро в колоде. «Ангел ночи» - это удача, успех и везение в любом деле. Также карта может показать на праздничное событие, веселье, радостное известие, сильные чувства, эмоции, любовь и на приятное дружеское общение с близкими людьми. Все самое хорошее, что может быть, обязательно произойдет 7 января.

Таро-прогноз на 7 января


2 – карта «Рыцарь жезлов»


«Рыцарь жезлов» указывает на яркие, интересные и огненные события, на страсть. Вас во вторник может ожидать впечатляющее путешествие, которое принесет массу незабываемых эмоций. Наслаждайтесь этим днем, забудьте обо всех проблемах, окунитесь в эту атмосферу волшебной сказки.

Таро-прогноз на 7 января


3 – карта «Паж пентаклей»


Данная карта Таро указывает на то, что 7 января вас могут ожидать события, связанные с детьми. Возможно, вам придется крупно потратиться на своего ребенка. Также «Паж пентаклей» может показать на различные новости, которые будут связаны с финансами. Например, вам срочно понадобится вернуть кому-то долг.

Таро-прогноз на 7 января

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Таро-прогноз #Январь #2020 #Карта #Таро #Зима #7 января
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК