Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Карта дня: выберите карту на 10 января и получите предсказание на день
Эксклюзив

Карта дня: выберите карту на 10 января и получите предсказание на день

431
Карта дня: выберите карту на 10 января и получите предсказание на день
Чтобы получить предсказание на 10 января, вам нужно выбрать одну из шести карт. Первая картинка, которая привлечет ваша внимание, и будет выбором вашего подсознания.

В данном раскладе представлены метафорические карты, которые обращаются к подсознанию человека. Они показывают сокрытое: смутные беспокойства, предчувствия, голос интуиции.

ИА «Экспресс-Новости» отмечают, что метафорические карты – это индивидуальный инструмент для работы с подсознанием человека. Два разных человека могут увидеть в одной и той же картинке что-то свое. Вы можете согласиться с нашей расшифровкой или осознать, о чем эта карта для вас.



Карта 1


Пейзаж с цветущим полем и горами вдали. Судя по всему, ваш день будет спокойным и приятным, полным созерцания.

Карта 2


На этой карте мы видим солдата с красной папкой в руках. Прежде всего, подумайте, о чем это для вас? Вероятно, солдат приносит присягу. Это говорит о важном деле? О чести и доблести? О неком воинском братстве, товариществе? Для одних карта означает важное и волнующее событие, для других – обязательства, рутину, личную несвободу.

Карта 3


Чудовище с красными глазами. Возможно, вы чувствуете угрозу, эмоциональную или вполне реальную. Чего вы боитесь? Эти страхи реальны или надуманные?

Карта дня: выберите карту на 10 января и получите предсказание на день


Карта 4


Распустившийся лотос. Лотос – символ мудрости и духовного раскрытия. В фэн-шуе это очень сильный талисман, дающий человеку многие блага. В любом случае, это благоприятное послание на день.

Карта 5


Красные бусы. Здесь может быть очень много трактовок, ищите, что вам откликнется. С одной стороны, бусы – это защита, защита на горловую чакру, которая отвечает за творчество и самовыражение. Бусы порваны – значит, это угроза вам. С другой стороны, это может означать, что замкнутый круг, в которым вы находитесь, порвется. Также, если вас не настораживает, что бусы порваны, то красный цвет и женское украшение – это про возрастающую сексуальность.

Карта 6


Туманный лес. Лес может пугать – если вы боитесь заблудиться. Может, вы сейчас как в тумане и не можете принять решения. Но для кого-то осенний лес – это покой и умиротворение.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Карта дня #8 января #Метафорические карты #Карты #Гадать
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК