Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которые никогда не прощают предательства в любви
Эксклюзив

Три знака зодиака, которые никогда не прощают предательства в любви

397
Три знака зодиака, которые никогда не прощают предательства в любви
Мало кто сможет простить предательство в любви, но, тем не менее, такое случается. Но астрологи выделили три знака зодиака, для которых это просто неприемлемо. ИА «Экспресс-Новости» стали известны кто именно из двенадцати знаков зодиакального круга никогда не простят измену.

Скорпион




Для Скорпионов главная ценность в жизни, и особенно в отношениях – это честность. Поэтому чтобы прожить с представителем этого знака зодиака долго и счастливо в любви и согласии, никогда не обманывайте. Пусть, порой, будет непросто сказать в глаза, но лучше так, чем разлука. Отношения для Скорпионов формируются на взаимном доверии. Для него очень важно знать, что его любят и ценят. Если Скорпион почувствует обман, а он обязательно это почувствует, он даже слушать ничего не станет и прекратит все отношения с даже очень близким и любимым им человеком. Обмана в любовных отношениях этот знак зодиака не потерпит.

Стрелец


Стрельцы – один из немногих знаков зодиака, который требует от второй половинки особой специфики в построении отношений. Если вы надумали жить со Стрельцом, вы не должны давать ему повода, что сомневаетесь в его совершенстве, иначе ни к чему хорошему это не приведет. Любовные отношения для Стрельца самый больной вопрос. Поэтому, прежде чем заводить долгосрочный роман, представители этого знака зодиака, сначала все тщательно взвесят, а потом уже примут для себя решение, стоит заводить семью с этим человеком или нет. Малейшее сомнение в его адрес или повод сомнения в потенциальном спутнике жизни может сыграть злую шутку и тогда стрелец просто-напросто отвернется без всяких объяснений. Однако если его уважать и поддерживать авторитет, вы можете заполучить надежного человека, на которого можно положиться в любой ситуации. Но любое поражение на любовном фронте для Стрельца – полный крах. Это его может выбить из жизненной колеи. Поэтому предательство обладатель этого знака зодиака не простит никогда и второго шанса не будет.

Лев


Три знака зодиака, которые никогда не прощают предательства в любви


Лев в любовных отношениях всегда поддерживается определенного имиджа. Представители этого знака зодиака требуют от второй половинки повышенного внимания к своей особе – ими нужно восхищаться, ценить, уважать, преклоняться перед ними. Львы никогда не сделают первый шаг для разрыва отношений. Это может случиться в том случае, когда вариант для сохранения союза нулевой и заходит, по их мнению, в тупик. Тогда Лев уходит навсегда, прекращая все отношения с предателем. Восстановить былое не будет возможности.

Может вам будет интересен прогноз для 4 знаков от известного астролога Синди Маккейн, которые лучше уйдут, чем попытаются измениться.


Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Три #Знак #Зодиак #Невозможность #Прощение #Предательство #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК