Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Четыре самых мстительных женщины по знакам зодиака
Эксклюзив

Четыре самых мстительных женщины по знакам зодиака

380
Четыре самых мстительных женщины по знакам зодиака
Женщин вообще обижать не рекомендуется. А некоторых дам обижать и вовсе опасно. Сущие ангелочки, когда всё идёт по их плану, и коварные особы, если их планы нарушены, эти особы могут быть невероятно изобретательны в своей мести.

Астрологи поведали ИА «Экспресс-Новости» о женщинах, с которыми на узкой дорожке лучше не встречаться. Себе дороже обойдётся.



Телец


Женщины-Тельцы спокойны и терпеливы, могут снести немало обид. Но уж если кто-то такую и выведет из себя, мало обидчику не покажется. Месть Тельца будет жестокой и намного превосходящей собственную обиду.

Лев


А вот Львицы долго не терпят, и камень за пазухой не носят. Если что-то пошло не так, они способны устроить громкий разбор полётов, не сходя с места. Более того, Львицы способны сами себя так распалить, что у обидчика будет лишь единственный шанс закончить всё это - спастись бегством.

Скорпион


Месть представительницы этого знака намного опасней Львицы и Тельца вместе взятых. Скорпионша никогда ничего не забывает, даже самую мелкую невинную шутку в свой адрес. Потом долго вынашивает план отмщения, чтобы однажды быстро, больно и точно уколоть.

Четыре самых мстительных женщины по знакам зодиака


Водолей


Водолеи всегда себе на уме. Никогда не поймёшь, о чём они думают сейчас. Они не любят показывать свои эмоции, поэтому сложно угадать, когда они радуются, а когда обижаются. Поэтому и действия Водолеев в свой адрес тоже малопредсказуемы. А зная, что характер у этого знака тяжёлый, лучше лишний раз его в свои враги не записывать. Иначе, как говорят, ходи и оглядывайся.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Женщина #Характер #Месть
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК