Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал знаки зодиака, которые сорвут большой куш в конце января
Эксклюзив

Павел Глоба назвал знаки зодиака, которые сорвут большой куш в конце января

405
Павел Глоба назвал знаки зодиака, которые сорвут большой куш в конце января
Павел Глоба порадовал четырех знаков зодиака благоприятным прогнозом на конец января. Астролог назвал ИА «Экспресс-Новости» баловней судьбы, которые смогут без видимых трудностей сорвать большой куш уже после 15 января. Итак, давайте вместе посмотрим, к кому так благосклонны звезды.

Телец


Павел Глоба предвещает Тельцам достижение финансового успеха. В этом им поможет удачное расположение звезд, а также раскрытие новых способностей и талантов. Представители этого знака зодиака получат большую выгоду из любого своего начинания, какое бы направление ими не было выбрано – денежная прибыль не заставит себя ждать. Астролог отметил, что вместе с «денежной полосой» к Тельцам придет успех в личной жизни, а это, согласитесь, неплохое начало года.

Лев




Львы, по словам астролога, обречены на успех не только в январе, но на весь 2020 год. Звездная карта указывает на явный переход из черной полосы на белую – все проблемы и заботы остались далеко позади. Наибольший успех в финансовых делах ожидает представителей этого знака зодиака в конце января в основной сфере деятельности. Вообще у Львов будет складываться впечатление, будто какая-то невидимая сила направляет их по жизни и помогает совершать правильные действия, которые приведут к большой прибыли. Однако для этого придется немного постараться, но все труды будут щедро вознаграждены. На личном фронте Львов ожидает приятный сюрприз – вторая половинка будет обхаживать этот знак зодиака, как никогда. Это придаст Львам больше уверенности в своих силах.

Скорпион


Скорпионы в конце января почувствуют себя настоящими властелинами ситуации. Им все будет идти в руки. Павел Глоба пророчит им «счастья полный ушат» и это не пустые слова, звезды будут на их стороне, что позволит представителям этого знака зодиака укрепить свои позиции на работе и добиться стабильного притока финансов. Январь для них последний рубеж, за которым последует благополучный период счастливой жизни без недостатка финансов. Астролог советует, прислушиваться к своей интуиции, именно она должна стать верным помощником в решении важных вопросов. Это касается и любовных отношений со второй половинкой. Ваше внутреннее «я» точно знает куда повернуть и как лучше все сделать, чтобы добиться счастливой и безбедной жизни.

Рыбы


Павел Глоба назвал знаки зодиака, которые сорвут большой куш в конце января


Павел Глоба пророчит Рыбам «денежную реку» в конце января. В этом им поможет смена сферы деятельности, сколько можно перебиваться с копейки на копейку, у вас появилась реальная возможность изменить жизнь к лучшему. Не стоит бояться – звезды на вашей стороне. Если не смена работы, то выгодное предложение о дополнительном заработке, от которого просто глупо отказываться. Новое занятие будет Скорпионам по душе и принесет ощутимый доход, что поможет им выправить ситуацию с деньгами, а позднее оно может стать основным видом семейного дохода. Прислушивайтесь к своей интуиции, она знает, что вам нужно. Тогда вы сможете добиться финансового успеха и позволить себе то, о чем раньше и думать не могли. Верьте в ваши силы, и помните, звезды всегда с вами.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» опубликовало прогноз Павла Глобы для главных везунчиков января.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Павел Глоба #Прогноз #Знак #Зодиак #Неожиданность #Большой Куш #Конец #Январь #Достаток #Финансы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК